Наталья Завадская (Днепродзержинск)

"Я Одессит, я из Одессы ..." кто и в каком фильме говорил эту фразу?

Ответы · страница 3
Алёна Травкина

... здрассьте. Хочу открыть вам маленький секрет... Буба Касторский, оригинальный куплетист.

Валентина Присмотрова

Фильм на все времена, раз сто смотрела и всё с удовольствием. "Неуловимые мстители", артист.

Сергей Кленов

.....здрасте,хочу открыть вам ,маленький секрет....Буба Косторский,оригинальный куплетист! 😄

Сабинин Станислав

Привет, (я Славянск-Норильск) Украине! А фильм, вроде,.... куплеты из "Неуловимых мстителей"?

Сабинин Станислав

В Славянске- плохо. Там у меня родня вся. А живу в Норильске давно, так здесь- ровно... Путин рулит правильно и хорошо. Вообще, не врубаюсь, чего украинским властям нужно, чего добиваются за ваш счет и жизни?

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

та просто америка купила всю нашу власть.... и майданутые дебилы... ненавижу бендеерню...

Сабинин Станислав

Не знаю, как там у вас, а в Донецкой области вплоть до войны так кайфово было! Дороги, природа, люди душевные, благополучие кругом... ЭЭЭХ! Ломать- не строить. Да, думаю, поднимутся снова, им не привыкать. Славянск в ту войну четыре раза брали, порушили до основания. Ничо, отстроили. Главное, чтоб политики не намутили что-нибудь страшное. Желаю вам терпимости и мужества! Бог за нас! Я в это искренне верю. И наш хитрый президент всю эту шваль построит. Чечню же построил, да как ловко...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

быстрей бы уже....я бы очень хотела чтоб союз воссоединился....

Наталья Бакушина

Я одессит, я из Одессы - здрасьте. Хочу открыть вам маленький секрет... Буба в "Неуловимых".

Любовь Резцова

ЗДРАСЬТИ. Я ГУГА. КОСТОРСКИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУПЛЕТИСТ. ПОЮ СЕБЕ НА ЛЕВО. ПОЮ СЕБЕ НА ПРАВО..

Игорь Круглов

У тебя в стране бардак а ты какую-то ерунду спрашиваеш.неужели вы там вообще обкурились.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

просто достало уже все и нужно как то отвлечься....

Евгений

а я когда -то к вам ездил на соревнования по велоспорту-шоссе- там еще по плотине ехали....

Евгений

скоро ополченцы вас освободят?

Воображай И Делай

ПРОжил В ОДЕССЕ 6 ЛЕТ. РОДОМ С ДНЕПРОПЕТРОВСКА - СОВПАДЕНИЕ? НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ - БУБА

Алексей О.

После соженния Дома профсоюзов, Одесса для меня умерла... город офицантов и артистов...

Людмила Иволга

Буба Кастторский - это был герой Бориса Сичкина в "Неуловимых".....Как давно это было.....

К В - 2.

Буба Касторский-оригинальный куплетист..актер Сичкин...фильм-"Неуловимые мстители".

Роман Демирчиев

"...Здрасьте!" Буба Касторский в исполнении Бориса Сичкина. Неуловимые мстители.... :)))

Хромой Ангел

Борис Сичкин в трилогии "Неуловимые мстители".Там он играл помоему "Бубу из Одессы".

Олег Романов

ТОЛЬКО ДЛЯ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА!!! ФРАЗУ ЭТУ ГОВОРИЛ В ФИЛЬМЕ "НЕ УЛОВИМИЫЕ МСТИТЕЛИ!!! "

Александр Орешкин

Но я не плачу, никогда не плачу.
Есть у меня другие интересы
И я шучу, я не могу иначе

Татьяна Мымрина

"Красные дьяволята" Артист Касторский (Буба) так начинал свои знаменитые куплеты...

Фё
Фёдор

артист Борис Сичкин.играл Бубу Касторского..

Отдел Тн Дирекция Инфр.

И что в Днепродзержинске есть почитатели Одессы?????? А может появилось и варьете????

Вячеслав Скиталец

БУБУЧКА- Касторский оригинальный куплетист, он пел себе на право, другим на лево.

Виктор Пирог

Какое там кино - после еврейского погрома Коломойского фильмы уже не актуальны.

Мая Ошерова

Неуловимые мстители Буба Касторский

Игорь Павлов

Ну почему же? Сейчас как раз пришло время новых неуловимых:))) Тогда были белые, сейчас желто-голубые, а Одесса всегда остается Одессой:)))