Mehemmedeli Yolciyev

Если любитпо фотографии а при встречи окажится не то что делать?

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Встретитесь выпьете по бокалу вина и разойдётесь , если не понравитесь друг другу! Что тут страшного?

Валерия Кабакова( Чабан)

Любить надо не фото,а человека и его душу тогда и делать ничего не придётся,не будет разочарования!!!

Mehemmedeli Yolciyev

Если на фотографии лет на 40 а окажется 70

Валерия Кабакова( Чабан)

Когда любишь душу,рост ,вес,возраст только цифры!!!

Mehemmedeli Yolciyev

А нельзя сразу соотвестюши фотографии поставит?

Валерия Кабакова( Чабан)

Можно,но это по крайней мере честно!!!

Mehemmedeli Yolciyev

Ваше мнение лучше всех можно о вас по больше знать?

Незабудка

Разочаруетесь конечно, но можно продолжать любить изображение и продолжать поиски похожей на фото

~L
~Eva Lansca~

так вы фотографию с собой возьмите и когда подойдет не такая как нна фото, то скажите " я не вас жду"

Mehemmedeli Yolciyev

Не культурно не получится?

~L
~Eva Lansca~

получится по факту

Русо Туристо Облик Аморале

Если я с кем то и встречаюсь, кохфе попить конечно, то расхождение от предполагаемого около 10% 😊

Лариса Матросова

Интересный вопрос? Что делать? А вы ,как бы поступили? Я бы все таки, сначала пообщалась по скайпу.

Bai_Ka Babai_Ka

есть куча приложений и можно фото делать тут же,а не смотреть на столетнее фото,есть также скайп

Ольга Борзых

Попробовать познакомиться заново . может этот человек не хуже того которого вы знали по фото !

Роберт

))) Минуту соображал. Если влюбились по фото , а при встрече оказалось не то - что сделаете ? )))

Светлана Волостнова

Придет разочарование...Поэтому сначала встречаться надо по скайпу Он ближе к реальности.

Лидия Давидчук

Для приличия поговорить.а потом решить...с моего опыта..бежали не оглядываясь Один раз

Mehemmedeli Yolciyev

У меня тоже было но не бегал .

Лидия Давидчук

А я бежала..толстый.лицо малюпенькое.машина мал.и грязная внутри..бррр

Mehemmedeli Yolciyev

Вот видите .А говари некрасивых не бывает.

Mehemmedeli Yolciyev

Значит не красиво есть какраз неприятно

Лидия Давидчук

Да.В жизни не встречала такого.биржи и то приятней

Ирина Авдеенко

Большенство великих людей были влюблены в образ, а не факт. Вы творческая личность...

Mehemmedeli Yolciyev

Спосибо !Вы очень любезная! Ето самая лучшая ответ!🌷

Ириада Роза

Не влюбляться в фотографию. Только личная встреча всё расставляет на свои места...

Mehemmedeli Yolciyev

Если нравится очень и находится далеко?

Ириада Роза

Если не соглашается, значит, нет взаимного интереса...

Галина Сопот

" Если не знаешь как отказать веди себя так что-бы сам ушёл" шутка но с долей правды

Тигр Очень Ласковый.

бывает и такое. Вас обманули и Вы не виноваты, делайте что хотите, Вы оправданы...

Julia Paawel

и такое бывает....от слов сразу нужно переходить к делу....что бы не удивляться))))

Светлана Бабенко

Любить можно живого человека, а по фотографии - это самообман. Разлюбить!!!

Орхи Дея

Любить нужно живого человека, а не кусок бумаги с изображением чего-либо.

Людмила Гончарова

Надо пообщаться с человеком.Может он окажется привлекательным духовно.

Елена

расстаться друзьями.А чтобы этого не было.Надо просить несколько фото