Ав
Аврора

а правда ли, что когда мужчины задают вопрос, нужно понимать его буквально и он не содержит другого контекста?

Ответы
Валерий Шилов

Не берусь утверждать за всех, но наличие подтекста в мужской речи более явное. И это можно уточнить прямым вопросом, от которого нормальный мужик, уважающий себя, не будет увиливать и "напускать туман", а прямо выложит то, на что он пытался намекнуть.

Ав
Аврора

верно.....так и есть))

Иван Жданов

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что бы не был столбнячок

Александр Лашин

Да.И ежели спрашивают купила хлеба в магазине,не обязательно рассказывать с какими товарками встречались и у кого какое горе.

Ав
Аврора

мм

Андрей ..........................................

Когда как. Сперва необходимо уловить настроение, а потом только пытаться понять: то ли это подтекст или прямолинейность.

Ав
Аврора

ясненько...спасибо))

Ав
Аврора

)))

Ирина Обухова

Правда, что мужчина и женщина задают вопросы. И надо просто постараться помочь тем или другим. Даже, если был контекст.

Ав
Аврора

))

Александр Стрельцов

НОРМАЛЬНЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЮТ С ЮМОРОМ И НЕ СТРАДАЮТ НАСМЕШНИЧЕСТВОМ,ПОЭТОМУ ДА...

Ав
Аврора

замечательно))

Mamadrasul Rafiev

у настоящих мужиков - да, без скрытого контекста. Это не относится к вопросам тип: ты чё самый умный?

Денис Тлявлин

А вы какие цели преследуете , Задайте себе вопрос. Если хотите уничтожить , это сложная задача.

Олег Анатольевич

ну далеко не все так однозначно,не все особи мужского пола являются одноклеточными!

Ав
Аврора

мм

Неклюет

Не контекста, а подтекста. А мне казалось, что наоборот, женщины не видят подтекста.

Ав
Аврора

видим

Неклюет

И мы также

Ав
Аврора

))

Vitalya Zloeffskii

нет, неправда! в любом вопросе к женщине- подтекст " а не пойти ли нам переспать"))))

Artur Kolyan

Да это так. У у мужчины это чуть по-другому конкретный вопрос конкретный ответ

Ав
Аврора

хорошо...коли так))

Artur Kolyan

Потому что если дело очень серьезное ты мне надо какие-то подсказки какие-то намеки просто поговорить откровенно и прямая

Ав
Аврора

так не любят прямолинейных

Artur Kolyan

Если Вы заметили я написал Если дело серьезное

Ав
Аврора

ясненько

Ник Ци

Скорее, это мужчина, задает вопрос, чтобы женщины долго не думали😄😄😄

Ник Ци

Само собой, что КАЖДЫЙ случай индивидуален, априори👍👍😄😄😄

Ав
Аврора

я так и думала...но большинство из ваших утверждает обратное))

Ник Ци

Никогда не равняйте ВСЕХ, по одной линейке, Анар ; ошибётесь😄😄😄

Ав
Аврора

где наша не пропадала😀

Ник Ци

Всех благ Вам, Анар.

Ав
Аврора

и Вам всего хорошего!

Сергей К.

Мужчины тоже порой задают вопросы с двойным смыслом или с подтекстом

Ав
Аврора

я так и думала))

Лидия Кимач

Даже если и содержит, мужчины не всегда об этом догадываются

Ав
Аврора

))

Сергей Подгорных

Может вы и правы .Но каждый пишет в меру своей испорчености!!!

Ав
Аврора

))

Азат Файзи

По всякому бывает,это зависит от Ваших отношений с ними.

Ав
Аврора

благодарю))

Сергей Селезнёв

на нюансы и сантименты -нет моментов....😜

Ав
Аврора

)))

Джорж Эспедраль

НУ, уж ... ВЫ то Девушка эмоциональная ! Вам то виднее....

Ав
Аврора

принимается ответ)))

Джорж Эспедраль

НУ, давайте!!!! Стреляяйте.... Всё равно что Макс, то сделал...

Ав
Аврора

заметьте не я это предложила😀

Джорж Эспедраль

Анар!, а давайте по позже свяжемся !?

Ав
Аврора

в смысле?

Пловец Новочеркасск

Правда... сказал мужчина, лечь... значит лечь и молчать

Ав
Аврора

...а когда у меня руки на талии....мне без разнице на какой стороне у Вас тюбетейка)))

Пловец Новочеркасск

Вот видите, много слов

Ав
Аврора

)))