Владимир Строганов

🖼 Нам в жизни паузы даются,
чтоб было время оглянуться...?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Елена Мазырко

Остановилось время, стало вязким. Течет расплавленным свинцом. Нам некогда остановиться, оглянуться, оценить. Есть лишь сегодня. Завтра? Может быть... 🎄

Особенная Особа=)

Снегапад, дажди и кастры у моря –
аглянизь назад и сматри биз сльоз.
Ни гарюй а том, што в жызни не успелось,
Улыбнизь таму, што вскоре суждено.=)

Людмила Потёмкина

да уж смотря сколько времени. иногда очень затягивается..хотя может быть и надо тормознуться.если есть желание...

Игорь Кузьмин

наверное да...болезни наваливаются для того чтобы пересмотреть свою жизнь.может что не так делаешь.это точно...

Mira Usmanova

Нам в жизни паузы даются,
чтоб было время оглянуться...?I NA KRASATU TAKUJU POSMOTRET NE POZHELET NI O4EM XOT BILI ZDES MI NI PRI4EM 🙂

Элис

Но мы не видим этих пауз
В делах, проблемах утонув.
В душе творится только хаос...
И отдыхаем лишь уснув.

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.

Алёнангел Альхова

чтоб просто передышку взять, от прошлого не убежать, а так мы чутку отдохнем и в будущее вновь пойдем.

Люсида Шамшина

Да. Для того, чтобы хорошо всё увидеть (или понять), надо остановиться, поразмышлять, присмотреться....

Людмила Дунаева

да, верно так мама моя говорит. Посиди, отдохни, оглянись и подумай, а то ли ты делаешь, а прав ли ты7

Галина Золотарева

Увидеть красоту грозы,услышать музыку реки,полюбоваться на Весы,...О,жизнь,помедленней теки!

Natalia Shamilova

А стоит ли оглядываться?.... Тут пару тысяч лет назад дама оглянулась - и не обрадовалась....

Natalia Shamilova

Так точно!

Владимир Строганов

Жена Лота оглянулась, потому что душою принадлежала Содому.

Natalia Shamilova

Это уже оценка постфактум.

Ин
Инна

Для чего оглядываться? Нет оглядываться не нужно, нужно идти дальше как бы тяжело не было

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой...

Ин
Инна

Но если вдруг все тянет Вас назад и дважды вы попали в реку вы все же , не оглядываясь назад, идите прямо верною дорогой))). Вот так.

Владимир Строганов

У меня 57.. лайков🙂 ..а у вас?

Ин
Инна

Я незнаю.мне не важны лайки мне важна суть общения)и все

Владимир Строганов

Моя фраза каждому 5-му очень нравиться...остальные 200 тоже за...

Ин
Инна

Пользуетесь популярностью.

Тоненька Кириенко

Да, оглянуться и передохнуть, и с новой силой и сознанием отправиться в свой верный путь.

Виоллета Зизова

Спасай душу свою; не оглядывайся назад,написано для тех , кто стремится к какой то цели..

Владимир Строганов

Даже художник отходит назад,что бы увидеть картину целиком..

Виоллета Зизова

Он отходит, но он не оглядывается..

Владимир Строганов

Что бы отойти надо посмотреть что сзади..

Людмила Бондаренко

Ну да..Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Oleg Selkovski

На паузы и оглядывания времени нет, но картинка очень прекрасная😉Спасибо Вам за неё.

Raziya Akhmetova

да, подумать и выбрать правильный курс по жизни, правильные цели ставить и идти к ним

Аркадий Терехов

ОНИ НЕОБХОДИМЫ, АНАЛИЗИРУЯ ПРОШЛОЕ НАХОДИМ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОВТОРЯЕМ В БУДУЩЕМ.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Согласна. Одиночество -это пауза ,отдых ,передышка и разборка со своими ошибками .