Zаиц Харофый

Куда Шарапов дел сберкнижку, на которую ему бандиты деньги перечислили? Государству отдал, или себе заныкал?

Ответы
Виктор Шаламов

Последнее упоминание об этой сберкнижке, это когда рано утром Промокашка принёс её и отдал Шарапову, а он её положил во внутренний карман. Только возникает такой вопрос - воры встали очень рано по сюжету. Чтобы успеть в магазин к 8 часам, когда должны были привезти Фокса. наверное это было часов шесть утра. Тогда в какой сберкассе мог Промокашка получить книжку на имя Шарапова? В это время ни одна сберкасса не работала. Вопрос без ответа. А дальше ничего не говорится. Шарапов по фильму честный, значит должен был снять деньги и сдать государству. Но мог бы и оставить, потому что никто в милиции не знал про книжку. Хотя на допросах бандиты могли сказать, что заплатили Шарапову за информацию. Скорее всего он деньги сдал, зачем рисковать репутацией.

Zаиц Харофый

Да он там вообще представился как Сидоренко. Значит книжка на чужой фамиль была. Значит никто не смог воспользоваться?

Виктор Шаламов

Тоже верно. Но воспользоваться смогли. Хотя бы по решению суда - в доход государства.

Zаиц Харофый

В общем дело тёмное. Как кошка

Барон Мюнхгаузен

У Шарапова ее и не было, он представился в банде по фамилии Сидоренко, на это имя сберкнижкой можно было только одно место подтереть.

Zаиц Харофый

Какой ты внимательный!!! Правильно говоришь.

Барон Мюнхгаузен

Несколько лет назад на работе тв показывал всего один канал, и по нему этот фильм шел постоянно. Наизусть все выучили.

Сергей Антипин

тогда если бы не отдал государству, к стенке поставили бы, бандиты же ясно, что рассказали на допросе про это

Ир
Ирина

Это гонорар за успешный исход операции. Да и к тому же, он ребенка усыновил, так что еще и на воспитание....))

Сергей Иванов

Эти люди идейные ..как Крупская..очень порядочные....только вор думает что все воры..

Zаиц Харофый

Вы поклонник Крупской? Наверно и дедушку Ленина безмерно уважаете? А дедушку Сталина наверно меньше? А Гитлер вообще бяка? И Путин разумеется у вас всё украл?!!!

Сергей Иванов

В этом списке есть крайне порядочные люди..и откровенные ненодяи.

Мила

Он не мог её взять, там фамилия другая была. Опять всё досталось государству

Zаиц Харофый

Хорошо. Я рад что не бандитам

Сергей Дж.

в детдом отдал

Ke
Keeper

А и действительно: куда Шарапов дел сберкнижку на фамилию Василенко? 🤔

Zаиц Харофый

Сидоренко

Ke
Keeper

Тем более.

Zаиц Харофый

Да пробил по базе, где живёт такой и вызвал повесткой как свидетеля по какой нибудь шляпе.. Взял паспорт, попросил подождать в коридоре, а сам на такси и в сберкассу. И всё!!!.

Ke
Keeper

Если композитор Борис Мокроусов ухитрился свою Сталинскую премию (сто тыщ, на минуточку, первая степень) за полмесяца пропить, то этот жалкий чёрнокошкинский вклад...

Zаиц Харофый

Так Шарапов то не бухал вроде.

Ke
Keeper

И Мокроусов далеко не один свою Сталинку пропивал, и Шарапов наверняка не зажилил бы вклад от товарищей по ОББ.

Zаиц Харофый

Конечно!!! Устроили б в Астории весёлые посиделки, где Фокса ломали. Тогда уж он чашечкой кофе бы не отделался.

Валерий Герасимов

Конечно себе оставил.. Свидетелей же не было, а бандиты - не стукачи...

Дракончик

Она на чужое имя, и денег с нее не полчить. Деньги ушли государству.

Балбес

По совету Жиглова пропил с друзьями.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Пашина

Когда вышел с подвала, её первым делом наверно у него спросили!

Zаиц Харофый

Ещё и обшарили

Валентина Пашина

Вот - вот!

Zаиц Харофый

И Левченко спецом грохнули, что б лишнего не болтал. Он то в теме был.

Одинокая Сволочь

так сберкнижка была оформлена не на его настоящую фамилию...

Zаиц Харофый

Правильно

Sebastian Pereira

Как он мог заныкать....книжка же на имя Сидоренко выписана

Zаиц Харофый

Да ему в ментовке чужой паспорт замутить не проблемма.

Владимир Ляпин

Они ж все карточки отдали соседке. Жить им на что-то надо?

Zаиц Харофый

И то верно. А там нормально получилось.

In
Inadequate

причем тут карточки и сбер книжка от бандитов?

Zаиц Харофый

А жрать они что будут?

In
Inadequate

вопрос вообще в другом! "Куда Шарапов дел сберкнижку, на которую ему бандиты деньги перечислили? Государству отдал, или себе заныкал?"

Ирина Русинова

Шарапов был идейный. Как партия приказала, так и сделал.

Zаиц Харофый

Козёл он был редкостный

Ирина Русинова

Лично был знаком?

Zаиц Харофый

Да. Служил в то время в МУРе.

Ирина Русинова

...мое почтение!

Галина Лузина

Заныкать не получится бандиты на допросе расскажут.

Елена Афонина

Там занычишь..не успел из подвала выйти а их уже нет

Сергей Никонов

Так себе не возьмёшь, она же на чужое имя ☝️😉

Zаиц Харофый

Эт точно

Сергей Никонов

Заиц, а почему на фотке кролик?

Zаиц Харофый

А ты зайцевед что ли?

Сергей Никонов

В школе проходили разницу

Zаиц Харофый

Звбей. Вас обманули

Где Ты Там И Я

Она находится в Мосгосфонде, там же где и Шарапов.

Борис Толстошеин

на все сахара с Жегловым закупил.....Мур есть Мур....