In Your Dreams

Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дебилы, я еще не накладывала!!!" 😂

Ответы
Кот Макси

Спать ложатся... Взрослые медведи бузят. Мелкий глянул в кроватку: "Предки, тушите свет - завтра разберёмся!" 😜

Станислав ...

Отец "Кто сидел на моем стуле и сдвинул его?", сын "Кто сидел на моем стуле и сломал его?" Мать "Дебилы! У нас деньги украли!"

Дм
Дмитрий

накладывать будет, как сорока-белобока?

Идальго

медведи - дебилы! это новый сериал?

Идальго

вот и я смеюсь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Деградируют и лесные обитатели..)