Наталья Л

что значит - бесится с жиру

Ответы · страница 3
Ольга Бычкова

кто капризничает, привередничает от слишком сытой, обеспеченной, вольной жизни.

Umarshan Bakiev

kogda skotina ojireet, on rvet verebki, brikaetsya, ne slushaetsya4eloveka kotorii kormit, uhajivaet za nim, tak i s nekotorimi lud"mi proishodit

Сергей Геннадьевич

Когда деньги девать некуда, покупают то что не нужно. Личный трамвай - к примеру.

Таша Игнатова

Стремится похудеть и вечно сидит на диетах...предпочтительно икорно -омаровых))

Владимир Асиновский

это когда есть практически всё необходимое,но жадность преодолевает на больше

Лидия Сивак

А это .наверное.когда всегда есть на хлеб с маслом.а оно еще и суши хочет кушать1

Екатерина Ладанова

сам бездельничает, но привередничает перед теми кто занят делом (причем любым)

Фанис Мингазов

это черепную коробку заполнил жир и вытеснил мозги тем самым сделав животным

Оксана Хамитова

Не знает как свое время распределить и куда девать свои деньги и чем занятся.

Ирина Дубенко

это как в анекдоте: "дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!!! "

Наталья Л

Нуртай Сейпиев

покупать последнюю модель телефона, хотя предпоследнюю купил неделю назад!

Николай Коваленко

в течении года раз пять мебель поменять ,сделать ремонт или машину разбить.

Ирина Кнышова

Это когда в шоколаде..а человек сам не знает чего ещё хочет..наверное так? :)))

&q
"@-@"

а это тебе \\может быть \\\не грозит это вон зажравшиеся олигархи и их сучки

Татьяна Воронина

Например:все у тебя есть,а ты просишь зведочку с неба и при том побыстрее.

Владимир Асиновский

это когда в человека есть всё,он начинает себе придумывать что-то лишнее

Аня Махова

Значит,что человек сам не знает чего хочет и не ценит,то что у него есть...

Синюшный Роджер

эт значит ахренеть в отрицательную сторону от положительного момента )))

Konstantin Ankudinov

Бес он и в Африке бес. А с жиру или с худу. С Богом никакие бесы не вяжутся.

Ольга Железова

Это когда дети с голоду помирают, а некоторые машины коллекционируют...