Юл
Юлия

Каким образом вы ставите людей на место?

Ответы
Александр Кузнецов

Однажды встретились в бою Д'Артаньян и Илья Муромец... У Дартаньяна секундантом Арамис, ну а Ильюшка Алёшу Поповича позвал.
-Арамис бегает с кисточкой и белой краской вокруг Ильи Муромца, да рисует на его одежде крестики.
Ильюшенька спрашивает:"Что же этот француз делает? “
-" А это метки, куда я тебя шпагой колоть буду", - отвечает Д'Артаньян.
Илья тогда:" А ну, Алёшенька, посыпь-ка этого, в шляпе, мелом - я его дубинкой тюкну! “

Бибизянин

вчера ёбнул кулаками чувака в плечи со словами отойди от меня подальше, не надо так близко подходить, просто иначе я ему бы двинул в челюсть через 5 сек, он не прав был на дороге, а потом обогнал и выскочил из такси на меня разбираться, в итоге он обосрался и его прохожий забрал отвел в авто, его земляк таджик или хз кто они темные оба

Влади Мир

Надеваю человеку на голову систему координат которая содержит очередь неизвестных двишательных задач от которых невозможно отказаться и увеличиваю скорость их возникновения. Это эффективно убирает человека из поля моего зрения.

Влади Мир

Обращайтесь

Геннадий Волков

Достаточно деликатно и незаметно. Но если переходят границы, то прямо в лоб. Но вообще просто прекращаю общение. Когда большая напряженность, еще раздражаться от людей, это слишком.

Юл
Юлия

Хотя бы раз в день нужно присесть и в планке постоять с минуту

Геннадий Волков

Вот я до того ленивец, что вообще про эту планку узнал не так давно, и больше пятнадцати секунд и не стою. И вообще забросил, но полагаю, что надо это внедрить мне. И турник тоже ни одного раза не могу подтянуться. Нет турника рядом, свосем утратил способность.

Юл
Юлия

15 сек.? Это очень хорошо. Дольше и не нужно! Главное, каждый день

Геннадий Волков

Ну да.. во всем нужно постоянство. А я часто его не соблюдаю. Вообще я выбираю упр. которые полегче. У меня принцип, пусть будет легко, но зато делаю, а не сложно и забросил.

Геннадий Волков

Вообщем у меня во всем хитрость, и в диете и нагрузках. Но главное я делаю то, что другие вообще не делают. Сочетать диету и физ нагрузку, это сложно.

Ринад

Без всякого хамства, желаю У дачи, и пару цветочков. Если он не глуп, поймет, что это не удача, а У дачи, а пара цветков, знаете, кому предназначаются! И больше не общаюсь с ним

Гудвин

А зачем париться? Жбан с нечистотами останется жбаном с нечистотами,хоть в сортире,хоть в красном углу.Обходить их нужно.Ну и пользоваться по надобности...

Гудвин

Они наполнены нечистотами.Пока вы его "пихаете" и ставите на место,рискуете измазаться тем,что из него плещется.

Ru
Ruslan

людей на место можно поставить лишь одним из трех способов - либо превосходством силы, либо превосходством интеллекта, либо превосходством чувств

Александр Захаров

Не ставлю на место. А скорее воспитываю. Нудно встать рядом, и показать дорогу. И он увидит разницу. И понимаю какая лучше, поблагодарит вас.

Юл
Юлия

А дорога называется " Идите вы нах**! "?

Александр Захаров

Нет же. С чего вы так решили?

Ни
Николай

Я просто разговариваю с человеком так, как он разговаривает с другими, Хамас обычно это не нравятся и обидчикам тоже.

Юрий Лагун

Со всеми на "ВЫ"!!! Вызову, выдеру и выгоню... На Вы! И даже не виновный поймёт, что он не прав и пойдёт исправляться.

Борис

Разными. Инженера - "разделать под орех", начальника - придавить дверью, послать, хлопнуть дверью его кабинета. )

Юл
Юлия

А они как на вас отыгрываются?

Борис

Никак. Они же "поставлены на место".
Уважают. )

Борис

Ну если точнее, то инженеров я хоть и "разделываю", но за дело и не злопамятен.
Они это понимают и не обижаются.
А начальники иногда козни строят.
Приходится по нескольку раз или посылать или дверью придавливать. ))
Или "вчера искал справедливость, сегодня ищу работу". ))

Андрей Григорьев

Странный вопрос. Люди разные, и методы разные. От уговоров через правой в печень и до полного понимания...

Marinasadovaya8452

Взглядом

Андрей Григорьев

Ага. Марин, давай уже без взгляда, это не смешно тут.

Marinasadovaya8452

Я серьёзно! Всегда говорю честно

Андрей

Через аналогию указываю на неадекватность ситуации, месту, окружающим людям. Дипломатия, наше всё.

Юл
Юлия

Заметила, это не помогает.

Андрей

Мгновенной реакции не нужно, важнее тут другое, сохранить самообладание. Всякий внешний неадекват, лишь тренажёр для наших качеств.

🇷🇺Anna😊

Все люди разные. И они сами становятся каким-тои образом на место. По крайней мере, они так думают.

Валерий Шилов

Мне пофиг, если они сами не знают своего места. Важно, что я своё знаю и мне от этого ништяк.

Андрей Зотов

В одной ситуации улыбаюсь в лицо, в другой резким окриком, если ни что не помогает кулаком

Ми
Мила

Понимаете, я достигла такого возраста, что могу сказать человеку прямо, где его место.

Евгений Бриг - Снежин

.на колени .... пусть молятся .. --------------..Но холодны утрами травы,
Исчез куда-то летний зной.
Хоть зелены еще дубравы,
Осень уже не за горой...?
- автор .. из сайта " Ж М" - поэт РФ-... Ирина Исмейкина

Ми
Мила

Евгений, Вы повторяетесь, это как-то не айс!)))

Евгений Бриг - Снежин

🖼прошу простить грешника

Олег Коваленко

А что делать, если законы не действуют для не людей? А людей давно загнали в стойло.

Олег Коваленко

А нищим народ - проще управлять потому что если народ будет жить в достатке и процветании то на зрязные и на подлые войны не пойдут. Это планы глобалистов,кукловодов, которые управляют марионетками якобы глав народов. Это тайный договорняк.

Эх
Эхядаятакая

никаким- нельзя обижать людей, а могу крепко приложить словом ( заметьте не матом!!)

Эх
Эхядаятакая

они в связке и по той ситуации которая создается.

Ви
Виталий

Напоминаю им об их правах и о своих правах и обязанностях,на работе например.