Gлориоза _

Какая река самая страшная!?)))

Ответы
Зинаида Костусенко

Если дело в названии, то возможно река с названием Тигр....
А если с точки зрения физической, то горная река....При переходе ее в брод нельзя смотреть на бурлящую воду, в противном случае закружится голова и все шансы очутиться в воде, из которой уже сложно будет выбраться или Через реку Ахеронт переправляет души умерших ...Выбирайте.

Ig
Igel

Нил- самое большое количество крокодилов, змей и паразитов. Москва – река - по мнению ученных это одна из самых загрязненных рек в мире. Тигр - она страшна тем, что в ней часто тонут судна любого, даже самого большого размера.

Горди Цвет

Река Стикс. Стикс река в Аиде. Гефест, когда ковал меч Давна, закалял его в водах Стикса. По Гесиоду, река Стикс составляла десятую часть всего потока, проникавшего через мрак в подземное...

Маргарита Андреева

ВОЛГА!!!!!!!!!!!!!! ..."из далека долго, течет река ВОЛГА.".. 1) из какого то далека непонятного??? 2) долго течет..., а чего?:)) 3) конца и края нетЪ??? НУ ПРЯМ ЧУДИЩЕ ЗАМОРСКОЕ, А НЕ РЕКА...:))

Алекс Санекдот Загадайкин

Карасу-черная вода! раньше в детстве купались.она мимо кладбищ протекала и омывала.слух шел.что там гроб проплывал. и потом никто не стал там купаться. да и грязная стала

Владимир Ильин

Кричащая и неуважительная к зрителям. Это как плевок из экрана. Выкиньте телевизор, он вас оскорбляет! Уважайте себя, чтобы не бродить с пультом по помойке!

Анатолий Улитин

я закончил школу в начале 50 годов прошлого века, учительница (Зинаида Макаровна)говорила: " Самая опасная река в Южной Америке это Амазонка". в ней пирании.

Галина Гилевич

Быстрая! Я очень боюсь тот миг, когда хочу достать ногами дно, а оно со скоростью звука улетает. И..., тогда у меня возникает неуправляемая паника.

Ирина Карпова

Амазонка
Одной из самых страшных рек в мире считается Амазонка, в которой водится множество хищников, от крокодилов до пираний

Ал
Александр

Тигр.

Ирина Карпова

нет

Ал
Александр

Это шуточный вопрос. На самом деле Амазонка.

Ирина Карпова

поэтому и не тупите

Виктор Потороча

А река зовёт, бежит куда-то, плывут сибирские девчата. Попробуй один среди них оказаться. Вот эта река и есть самая страшная.

Оля Я

Амазонка - в ней пираньи,Нил - в нем крокодилы, Москва река - остается самой грязной во всем Центральном Федеральном округе.

Ольга Усольцева

амазонка, там плавают пираньи и обгладывают мясо с зашедших в воду, еще анаконды плавают, но они никого не обгладывают

Михаил

думаю что Амазонка(более 500 притоков,между которыми заболоченная местность с аллигаторами и т.д.) а вы как думаете?

Александр Московский

(Страшная) это мирило красоты, а по красоте реку не судят, может быть буйная, быстрая, многоводная, бурная и т.д.

Елена Лапина

После просмотра передачи о реке Ганг у меня не осталось сомнений, что в данном случае речь идет именно о ней..

Александр Чебынкин- Ярославль

в чем заключается страх? Например Амазонка живностью,Нил крокодилами и бегемотами Другие порогами.....и т.д.

Александр Чебынкин- Ярославль

))))))))))желтый дракон к примеру

Галина Билинська-Нимаш

Я ПРОЧИТАЛА ВОПРОС И ТАМ СРАЗУ БЫЛ ОТВЕТ.

Александр Чебынкин- Ярославль

не верь глазам своим

Галина Билинська-Нимаш

а вы знаете я верю -и в зтом моя большая ошибка

Vilena Shahmatova

Тигр

Амазонка

Суля

Ареала? она в африке...

Янцзы... или Хуанхе??? Хрен этих китайцев разберешь......

Альбина Хаялиева

к рекам,в принципе,отношусь,с трепетом,все детство из реки не вылазили,даже не знаю что ответить.

Я Фотограф

реки страшными не бывают (для меня). они бывают завораживающими) а таковы для меня абсолютно все

Алёна Дружкина

с быстрым течением, которую нужно перейти в брод, и никого нет рядом для подстраховки))