Мир

У меня вот такой вопрос: За что отвечает чакра Мвадхиштхана (сакральная чакра). И чем грозит человеку её блокировка?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Отвечает - расстреляем

Мир

Кого расстреляют? Интересно..

Андрон Шрайбикус

Непричастных наградим, невиновных в тюрьму....

Максим Евгеньевич

За Саакашвили видимо?

Мир

Если только так... Вот поэтому наверное все так хреново на..******

Александр

Свадхиштхана, может?

Александр

Её блокирует чувство вины . А отвечает она за что - фиг её знает . Но за что-то отвечает.

Мир

Да... все в нашем организме, за что-то отвечает

Александр

У каждого энергоцентра свой цвет - так что можно просто представлять поток определённого цвета, проходящего по позвоночнику из космоса в Землю и наоборот, как комфортнее - и определённый цвет открывает определённый центр. Простенько и со вкусом. Ну а для усиления можно подобрать определённые частоты, и слушать во время представления потока. А если при этом ещё гладить кота или енота и грызть шоколадку - можно рехнуться от счастья...

Александр Змеев

А по русски можно..?

Мир

По русски не знаю как объяснить

Andreea

чувства... 🕉️

Мир

Это типа, блокировка чувств?

Andreea

в целом да, но в основном связывают с отсутствием любви...

Мир

Понятно. Спасибо за ответ!

Andreea

ОМ ! ! ! 🎆

Николай Никольский

а че такое чакра

Мир

Даже не знаю как объяснить.. Это точки такие энергетические на теле человека

Николай Никольский

у ни ху....................😀 😀 😀 😀 😀

Николай Никольский

любая блокировка это пизде........

Ирма Лаева

Свадхистана ?

Ирма Лаева

))))))

Ирма Лаева

вот медитация для гармонизации всех чакр, не только Свадхистаны

Мир

Спасибо! Кладезь полезной музыки

Грек. Алик.

Импотенция!

Павел Примаков

НЕ ВЕДАЮ

Павел Примаков

неа,я бы свой век хотел дожить спокойно🤣 🤣 🤣

Павел Примаков

дело в том.что одна старше меня на 8 лет,другая моложе на 20

Мир

Поэтому и трудно делать выбор

Павел Примаков

ДА ПОКА ВСЁ ОСТАЁТСЯ ПРИ СВОИХ

Мир

И тебе между ними метаться

Светлана Волковец

Вы о чем?

Мир

Прочитала в сети такую вещь. Хочу узнать побольше об этой теме.

Владимир

не греши

Неизвестно Неизвестно

Смертью

Неизвестно Неизвестно

Если мир души другой, значит.......

Ромашка

не знаю

Мир

Все равно спасибо за ответ