Чанга Чунга Чунгович

Хотел я купить сыр Пармезан, а на прилавке лежит только Пармизан по стоимости Пармезана.
Что это за сыр такой Пармизан? Пробовали? Стоит ли брать?

Ответы
Вера Ситникова

Я думаю - не стоит. Ошибка в названии, скорее всего, сделана намеренно - чтобы оправдать несоответствие рецептуры.

Чанга Чунга Чунгович

Это не ошибка. На ценнике продавец написал Пармезан. А на упаковке самого сыра написано Пармизан и состряпан он в Беларуси оказывается.

Вера Ситникова

Я имел в виду именно производителя!

Чанга Чунга Чунгович

Производитель не имеет права назвать сыр Пармезан. Нет лицензии на такое производство. Поэтому применяет мошенническую схему: изменяет одну букву в названии.

Вера Ситникова

я как раз именно об этом и говорила

~L
~Eva Lansca~

Нет. Это не Пармезан. Но , возможно , вы найдёте швейцарский сыр.

Ле
Легенда

Это сыр Партизан, произведённых из молока лесных коз.

Алексей Юрьев

Какой-то хитрый партизан изготовляет Пармизан.

Эл
Элис

Он не режется, его ножечкком колоть надо🤔

Сергей Петров

Не смотрю на название , беру что подешевле

Sergey Zimin

На любителя . Мне не нравится

Константин

Может ошибка написания?

Чанга Чунга Чунгович

Не ошибка, а подделка. Делают в Беларуси. Я уже попробовал. Сыр неплохой, но до настоящего Пармезана далеко.

Константин

А вообще Пармезан на любителя

Алексей Горталов

Не вздумай! Мыло

Суфия Каримова

Не пробовала

Зд
Здравствуйте

Партизан?

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Стоит

Чанга Чунга Чунгович

Пробовали?

Чанга Чунга Чунгович

По вкусу похож на Пармезан? Это же подделка. Однако, возьму грамм 300 на пробу.

..
.....

Стоит