Саша Аут

Мысли со спрашки…(20)

Желаю Вам, чтобы любовь случилась вечером весенним, чтоб получалось вновь и вновь и этот раз не стал последним.....

Добро должно быть с кулаками...А баба с длинными ногами, у розы быть должны шипы, а бабы быть должны глупы... Сижу тут сам с собой трындю....Короче полное адью…

Давно живу, имею опыт, но изначально он меня, вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт.. Ну и я.

Ответы
Адажио

Живи и здравствуй,в просветленьи,копи себя в любви мгновеньях!