Sebastian Pereira

Чем Женя Лукашин лучше Ипполита?

Ответы
Елена Бажан

Этот вопрос всё больше волнует мужчин последний десяток лет 😉 А вот ! Тем и лучше! Да, пьёт бесконтрольно, но протрезвев, Человек, с юмором, на одной волне с героиней, общие интересы пения под гитару. ... короче, больше общих точек. А Ипполит слишком правильный, короче, зануда.

Sebastian Pereira

Ви так розгорнуто видповили, мерси!

Иг
Игнат

Если Лукашин предал одну невесту, и предаст и ещё , ещё ,и ещё раз.А всё будет милой игрой и ссылкой на судьбу .А Иполлит слишком ревнив, но семейная жизнь сделала бы его более покладистым .Он мягкий на самом деле

Пани Яблонская

а мне в самом начале Женя не понравился, может из-за того что Мягков переигрывал. Вообще неоднозначное отношение к этому фильму.

Sebastian Pereira

Спасибо

Лариса Калмыкова

А мне Ипполит больше нравится! Но любовь штука непредсказуемая. Как говорила моя бабушка: "Не по-хорошему мил, а по милу -хорош"

Sebastian Pereira

А в Питере есть 3-я улица строителей?

Лариса Калмыкова

даже не знаю...надо в картах-яндекс посмотреть.🙄

Sebastian Pereira

В Москве нет такой улицы, но дом тот есть я видел

Анна Синеокая

Ни чем. Я вообще терпеть не могу этот фильм. И мне откровенно жаль умного и интеллигентного Ипполита. Реально любящего.

Sebastian Pereira

если любишь женщину-надо ей доверять. этими словами выражена вся суть этого фильма

Анна Синеокая

Не убедили. У меня уже сложилось свое мнение.

Sebastian Pereira

А мы здесь не для того что бы убеждать по моему, здесь каждый имеет свое мнение и это правильно

Анна Синеокая

Ок. Тогда я осталась при своем ))) Но вас тоже услышала.

Sebastian Pereira

🌺

Ма
Марина

Продолжение показало, что не лучше. Ипполит успешен и стабилен. А Лукашин вечно мечется в своих сомнениях.

Та
Татьяна

я про вторую серия забываю.

Sebastian Pereira

Продолжение не смотрел, ведь это законченная история

Ольга Никифорова

Он нам просто симпатичен. А у вас не было ,разве приходишь с одной девушкой в компанию,а уходишь с другой?

Sebastian Pereira

Еще нет!

Ольга Никифорова

Ну,значит у вас такого не было,а у моей подруги было

Sebastian Pereira

ого

Екатерина

Вовремя может позволить себе глупость и безрассудство. А Ипполит позволил это себе когда было поздно.

Sebastian Pereira

Верно

᠌ ᠌

Чуть более страстное существо, но мне сложно, фильм я так и не посмотрела целиком, только отрывками

Sebastian Pereira

Так еще юная совсем. Сейчас молодежь смотрит другие фильмы

᠌ ᠌

Песни там хорошие, а фильм не увлёк

Sebastian Pereira

Песни душевные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

смотря по какому признаку сравнивать...интересный, живой, смешной и скучный, правильный, серьезный

Sebastian Pereira

он перестал лазать в окна?

Sebastian Pereira

Современный мужчина)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, ну вы цитирования ждали что ль?

Sebastian Pereira

ждал кого?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

моя твоя не понимэ.

Sebastian Pereira

шо то я тебе не разумию

Виктор Соловьев

Когда героиню спросил корреспондент -кого бы по жизни она выбрала-она сказала из них никого)))))

Sebastian Pereira

два придурка)

Ба
Балагурушка

Вряд ли. Ещё не известно, что выкинет этот маминькин сынок) Да и маманя.. Поживем, мол... Увидим...

Елена Юрьевна Самсонова

да ничем. Увел чужую женщину,заперся в чужую квартиру, разрушил чужие отношения. ГАД

Sebastian Pereira

Вот он редиска

Галина Чаплинская Против Войны

Он ничем не лучше. Он нахальнее. Да и влюбляются вовсе не потому, что человек лучший.

Sebastian Pereira

🤝

Елена Воронкова

А по-моему, они одинаковы.... Что один пьянь и пропойца, что другой деспот и зануда 😝

Sebastian Pereira

Один другого стоит)

Елена Воронкова

Совершенно верно). 🤝

Sebastian Pereira

жму

Наталья

Моложе, с чувством юмора, поёт, играет на инструменте, моет посуду, в конце концов😆

Sebastian Pereira

😁👍

Инная

А мне жалко Ипполта,мужик так долго к успеху шел,а тут какой- то пройдоха Лукашин.

Sebastian Pereira

Везде накосячил

Инная

Женщины таких любят)

Sebastian Pereira

Романтика

Инная

Нет,мы просто любим распиз..ев)

Sebastian Pereira

Верю!

Наталья Демешина

Не лучше и не хуже...просто кто то по душе лучше...а здесь уже ничего не попишешь...!

Sebastian Pereira

🤝

Романа

Да... Ума не приложу. Последние дни тоже задумываюсь, чем плох Алексей Каренин.

Романа

Это у них общее)

He
Helen

Вот вот. Точки соприкосновения))

Романа

И профессии)

He
Helen

Вобщем спелись)

Романа

Именно)))

Ольга Батурина

Ипполит был ревнивый, вспыльчивый и любил покомандовать. А Женя - душевный.

Sebastian Pereira

Такой душка

Sebastian Pereira

😇