Ви
Виктор

почему как показывают депутатов у них аж щеки с телевизора свисают? или это только на моем так телевизоре-)

Ответы · страница 2
Вера Бирюкова

НУ НАВЕРНО ИХ ОТКАРМЛИВАЮТ,НА ДОРМОВЫХ ХАРЧАХ!ЧТОБ МЕНЬШЕ ДУМАЛИ О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ!

Марина Сушинина

это из серии -почему в столовой те,кто готовят такие толстые,а те ,кто едят -худые?

Вова Грицай

Менты,манахи,депутаты,чиновники (не все) не работают ,размер один ,морда и жо......а

Ojieg Свая

Выборы выборы, депутаты ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....)))))) это не щеки у них свисают, а слюни)))

Дина Егорова

ЭТО ОТ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ. спят, хорошо питаются и гадят - паразиты.)))))

Нинель Карцева

на моем тоже свисают и видно еще как они потеют, по всей видимости жир топится

Же
Жекан!

эт да , чтобы они выгляделей купи плазму чтобы щеки влазелии както благородн

Михаил Киселев

как только депутат забывает, что он человек он становится только депутатом

Андрей

"Мы стали жить лучше!"-сказало правительство. "Мы за вас рады!"-ответил народ

Валентина Пешкова

Нет это на самом деле так.Вы точно подметили.Ведь не зря такая борьба идет.

Сергей Кондаков

на депутатском ЖК панели они иначе выглядят, встроенный фотошоп искажает

Ruslan Kurantov

то что они в костюмах ходить не умеют это да,щёки не видал надо посмотреть

Андрей Азевич

сели на диету, зарплаты хватает только на красную икру, а на чёрную нет)))))

Андрей Мусатов

у вас наверное 3 д, у меня их лица просто на диагональ не влезают, режутся

Сергей Просалков

у нас в россии по статистике самые жирные бобры это депутаты и гаишники

Татьяна Евлахова

нет, на моем тоже видно одни щеки и животы. Да, еще туфли по 16 тыщ. баксов

Изабелла Надоненко

они за людей волнуются и вот на нервной почве жор начинается(((Бедные))))

Наташа Белова

смешной вопрос))))) они видимо один тренажёрный зал посещают волшебный!

Александр Незнайка

Жрать спать и ни чего не делать! Попробуй! Потом фото поставь здесь!:):):)

Данила Шутков

кого им нужно, того и показывают)) мой совет)) смотрите новости в сети))