На
Наташенька

Это вообще нормально, что милым детишкам вроде нас с вами уже тридцатник???)🙄😏

Ответы
Александр Шебалин .

А мне ребёнку уже аж 60-ят.Но я попал (попали меня туда) в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-40-ка лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно (видно автоматически) с ним работаю,нахожу всё и вся.

На
Наташенька

Большой ребенок)))

Александр Шебалин .

Да,это точно.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".И глядя на старые документы и чем я занимался,говорю про себя:"Был кем,стал чем".

На
Наташенька

Ну, так низя же😂

Александр Шебалин .

Ничего сделать не могу,так судьба распорядилась.Вернее в неё некоторые внесли свои коррективы.Знаю кто и знаю кто,но что-либо доказать уже очень сложно.Сложно,т.к.с того времени прошло немало лет

Артем

Нда. Мне нравится себя иногда почувствовать беспечным и беззаботным ребятишкой и сказать что нибудь хорошее🤗🤗🤗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А кому то еще больше , но я не жалуюсь , дурь молодости уже прошла а до старческого маразма еще далеко))))

Владимир Асиновский

А это нормально если школьный приятель позвонил и мы вдруг вспомнили что нам уже по 80 ? Аж не верится

Владимир Асиновский

Александр Михайлов

Миленькая -это очень мало.После 40 ,счетчик годов разматывается со страшной силой.

Ruslan Kz

Если тридцатник то точно детишки! 😂😂😂 Вот когда за 40😲😱😱😱....

Ruslan Kz

Ух ты! Наташенька, ашто это за смайлик? 😲

На
Наташенька

Страшно 40 то)

Суетолог

Мне не по себе,когда мне говорят здравствуйте...или дядя сейчас украдёт тебя .)

На
Наташенька

Пипец...дядя нельзя красть людей)))😂

Суетолог

Сам в шоке..)

Сергій

Это не плохо, а то то что милым детишкам вроде меня уже 55 на носу, это ужасно

На
Наташенька

Ого

Правда Матка - Ложь Яички

Эх.. 4 десяток подбирается, через два года старшая станет совершено летней

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂На самом деле никаких взрослых нет - есть большие уставшие дети. ©

Не Дай Бог Каждому!

Очаровательный ребёнок,пойдём я тебе барбарисок насыплю!!!))))

На
Наташенька

Сам соси!)))

Не Дай Бог Каждому!

Ну вот,как маленькая!?))))Всё что в руки не дашь ,всё в рот тянешь!!!!))))

Владимир Шибнев

Нормально. Пока живы ваши родители, вы и в 50 будете детишками

Ѻлегъ

барышня, а что ты скажешь когда тебе пол ста исполнится? 😉

На
Наташенька

Не хочу даже думать об этом(

Ѻлегъ

😉 ...а придётся, милая барышня

Жа
Жанна

К чему вопрос, чтоб тем кому далеко за 30 комплекс появился))?

Николай Богомазов

Нормально. Мне трицатник был 40 лет назад. Вы ещё детишки

Fedor Shkenev

Детишки ишшо! Вот я уже Дед Полтос! Даже Заполтос...😓

Владимир Проскуряков

Это норм следующее поколение детишками будут до 45!😂

Три3Ло Zloe

Видимо да - потому как вопрос-то встал только сейчас.

Сергей Назаров

Мне на днях 46 исполнилось. И ничего не обломился.😉