Анар Алиев

вы задумались над тем, что фамилии спасателей России заканчиваеться на "ИН"?(Ленин,Сталин,Путин)?

Ответы
Галина Карасева

Так после Сталина Россию "спасали" Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев и еще на ин Ельцин. А Медведев...

Анар Алиев

кроме Горбачева и Ельцина , остальные были хорошими правительями. но дело не в них

Анастасия Нехорошая

Это от того,что в РОССИИ не модно,ходить под фамилией своих предков,вчерашних..."менял","ростовщиков"

Евгения .

Вообще - то у Ленина настоящая фамилия была Ульянов, а у Сталина - Джугашвили...

Евгения .

Ну это да... но я имела в виду и невинных людей... тех, которых оклеветали... и ещё, что творил Берия он не замечал или не хотел замечать...

Анар Алиев

просто он убирал тех кто умел врать, и слово нет при советской власти небыло. вот пример: говорят Сталину пришел к вам ясновидец , он предсказывает будущее на 100%, Сталин: если он знал будущее ,то сюда не пришел бы. Расстрелять

Мария Вас.

А так же она оканчивается на ин у множества не спасателей вы заметили

Анар Алиев

да? нука скажите кто они?

Мария Вас.

Галкин

Анар Алиев

я про правителей в высщем степени ,

Мария Вас.

Медведев,Хрущев,Андропов,Черненко,династия Романовых,Царь Петр первый...вам мало?

Анар Алиев

они просто правили , а собрать вес мир под своего правление никаждый смог бы. а Медведев правил под диктовку Путина

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я только задумывалась, как первые два кончили, что ждет третьего)))

Анар Алиев

первого земля не берет, и поэтому не хранят. а второго отравили, но он был настоящим вождьем, а третий увидите что сделает, и когда то все спасибо скажут

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да! Я тоже поблагодарю, если он повесится!

Анар Алиев

он не повеситься , но заставит некоторых , чтобы сами повесились

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну тоже молодец! Только потом, пусть рядышком- повесится)))) Я на всех с удовольствием любоваться буду))) Два гомика и третий педофил))) А что бы по феншую все было! Пусть повесятся в Кремляде своем)))

Валентина ***

не всех Горбачев но Ельцин кто сделал больше вреда а кто пользы?.

Анар Алиев

они оба один и тот же черт

Валентина ***

эти оба да. Сталин и Путин- это другая история

Анар Алиев

нет , Горбачев и Ельцин один и от же черт

Сергей Иванов

Учи историю! Ленин,Сталин:это прозвища. А как Путин спас Россию?

Анар Алиев

а я и без тебя знаю что прозвище, в историю они попали вот так. а Путин скоро спасет весь мир

Радуга

Ленин-Улянов, Сталин-Джугашвили, Путин-Путин неувязочка

Sveta Bogdanova

нет...я вообще о них не думаю...мне очень стыдно....правда

Анар Алиев

почему вы в плохом мнении?

Sveta Bogdanova

живу я в латвии нервы мои не выдерживают следить за политикой....разногласия у нас с ней

Анар Алиев

ну вы же не политик, и лучше не вешивайтесь в это дело.

Sveta Bogdanova

да я и не вмешиваюсь...кто меня пустит.меня бесят ихдела...ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Анар Алиев

знаете, они должны существовать , потому что нормальные люди посмотрев на них, стали еще лучшим и делали добро

Ирина Челпанова

Ульянов и Джугашви́ли не из одного ряда с Путиным...

Анар Алиев

Сталин был возрожден военной диктатурой. но Путин построит этот мир заново

Helena Veselova

От чего спасателей? Не соглашусь с этим термином.

Анар Алиев

потому что Ленин создал советскую власть. Сталин поддержал Советскую власть. Путин хочет восстановить его советскую власть

Helena Veselova

А спасали от чего? От кого?

Анар Алиев

от шакалов

Helena Veselova

Николай II - один из шакалов? Ленин боролся с царизмом в его лице... Гитлера тоже трудно к шакалам приписать. Он не шакалил. Он открыто провозглашал фашизм в Германии.

Анар Алиев

если бы не злость Сталина, ты все жили бы под правительством немцов

Елена Медведева

Даже не сосредотачивалась на таких" мелочах".

Анар Алиев

дизель

Елена Медведева

Опишите двигатель, хотя бы примерно, и не скупитесь на слова.

Анар Алиев

имееться корпус, распредвал, клапаны,поршень, шатун, коленчатый вал,кольцы, вкладыши,масло,

Елена Медведева

"шатун" не смогла усвоить,он относится к амортизирующей части.

Анар Алиев

нет поршень крепиться на шатуны, а шатун крепиться на коленчатый вал

Юлия

ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ И НЕ ПРОДАЖНЫЕ

Анар Алиев

да , мне очень нравился мужество Сталина. и посмотрим каким будет Путин. но я знаю Путин устроит все

Юлия

Я ЕГО ОБОЖАЮ..СУПЕР-МОЛОДЕЦ..

Анар Алиев

а кому супер молодец?

Юлия

сталина и путина

Анар Алиев

да , хотья не все понимают

Юлия

НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ..И НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ-ПОЛ ПРИЧИНЕ МЕНТАЛИТЕТА-ХАЯТЬ И ОРАТЬ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ..АА-ФИГ С НИМИ..

Ирина Павловна

а еще Хрущёв, Горбачёв, Пугачёв...и Брежнев..

Анар Алиев

они просто правили,

Irina L

это обыкновенный суффикс русских фамилий

Анар Алиев

значит совпадение

Ол
Олюшка

Про Ленина там история двояко пишет...

Анар Алиев

знаете помоему Ленин не такой , как нам в детстве внушили о нем

Ол
Олюшка

Я вообще не знаю,какой он!)))))

Ольга Берсенева

это где-ЛЕНИН и СТАЛИН спасли Россию?

Анар Алиев

один создал советскую власть, а другой удержал

Ольга Берсенева

а кто просил создавать? и каккой ценой удержали?

Анар Алиев

они строили могущую империю.ценой крови

Ольга Берсенева

а можно без щепок во время рубки?

Анар Алиев

нет , потому что в лесах и шакалы водяться

Ольга Берсенева

перетутали со степью,у нас-волки,у них есть кодекс-чести.

Анар Алиев

я рад за вас

Елена

и что?У первых двух это псевдонимы

Анар Алиев

для тебе ничто

Елена

а Вам это зачем?

Анар Алиев

мало знаешь крепко спишь

Елена

ну хамить совсем не обязательно!Глупый-то вопрос Вы задали!

Анар Алиев

каждый понимает по своему.

Юлия Николаенко

хммм ага, Агутин тоже Россию спас

Nelli Birko

Нет, как-то не обратила внимания

Анар Алиев

теперь обратишь

Nelli Birko

Да