Регина Буравлева

кто купил систему молекулярной очистки питьевой воды - bluefilters? и как охарактеризуете?)

Ответы
Леонид Лаврухин

Не знаю ни кто продал ни кто купил ,знаю ,что такой уровень очистки нехорошо ,вода становиться бесполезной

Регина Буравлева

а как убеждают! этто что-то!!

Леонид Лаврухин

Ну честно скажу ,конечно читать про это нужно,но слышал что такой глубокий уровень -очищает и нужные соли ,после ставят ещё баллон который насыщает воду солями ,вообще-то мне кажется с на сегодня ,ну так общаюсь тоже ,покупают бутыли ровную воду с источников ,хотя и тут залива половина или больше не проходят нормы

Регина Буравлева

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!)) ВЕЗДЕ ДУРАЧАТ....

Леонид Лаврухин

Да ладно вам ,да есть эти балонные системы очистки приемлемые ,ну разные они ,просто почитать нужно,да и пока если в доме нет серьезной ной системы очистки ,этих не глубоких систем очистки -балконов ,можно пользоваться простыми ,всем известный фильтр барьер ..

Pasha Melnik

ваще без системы до сих пор

Регина Буравлева

тааааак... мне уже Интернет рекламирует очистительные системы! пора закругляться))

Pasha Melnik

это не реклама это советы но лучше все же фильтр проточный

Регина Буравлева

ПАША - ВЛАДЕЕТ!

Светлана Борисенко

У меня стоит в коробочке, буду делать ремонт - установим))

Сергей

да мы ваще сельпо..

Леонид Смирнов

Развод на деньги.

Регина Буравлева

как называется Ваш? тот что мне сегодня сватали немецкий за 62 тысячи..+ за 3600 ежегодно менять картридж..

Леонид Смирнов

Вы только таких "сватов" в квартиру не пускайте. У нас такие ходят, дают даже попробовать воды, а там подмешаны таблетки, люди теряют сознание. а они спокойно все уносят из квартиры. Наш фильтр называется "АКВАФОР МОДЕРН" Стоил где то около тысячи рублей. Картридж стоит 600 рублей.

Регина Буравлева

Спасибо, Леонид! за совет и вообще внимание!

Леонид Смирнов

Пожалуйста.