Просто Вишенка

Когда человек в ответе на Ваш вопрос пишет: "Не люблю глупые вопросы" ...чью шкалу умности он на себя примерил????

Ответы · страница 4
Valentina Vezane

net nichju,,prosto ne ljublju glupie voprosi,ktobi eto ne bil

Просто Вишенка

есть кнопка пропустить...то что Вам не понятно не всегда глупость...

Valentina Vezane

u kazhdogo svoe mnenie,pisatj vsjakuju erundu chtobi otpisatjsja ,,ili dlja galochki,,eto uzhe ustarelo,pridumaite chto-nibudj luchshee

Просто Вишенка

а давайте Вы лучше у себя на кухне что-нибудь вскусненькое приготовите и в спальне своему мужчине сладенькое, вместо того, чтобы раздавать здесь советы. Мнение можете высказать любое - приму с уважением....а вот советы, что мне делать....это уж увольте

Эллочка Щукина

шкалу умности??? а чьи они бывают???

Просто Вишенка

Привет...мои, Ваши.....форингейта...смеюсь....

Андрей Гололобов

Не шкалу, скорее венок лавровый.

Просто Вишенка

улыбаюсь....прикольно....

Андрей Гололобов

О.о. Я то какую лыбу давлю!

Антон Самылов

Он просто не знает что ответить

Просто Вишенка

поэтому отвечает так : Ты тупая.....просто офигительно...

Просто Вишенка

это уже я злюсь и пишу про офигительно....

Антон Самылов

не злитесь, может он этого и добивается, этакий энергетический вампир, удалить и забыть, берегите свои нервы

Просто Вишенка

смеюсь...да я таким вообще не отвечаю...я тут Вам написала...про офигительно...потому что...злая я Вишенка сегодня...вот)

Иван Шуклин

Не берите в голову. Оба УМНЫЕ.

Просто Вишенка

конечно....каждый по-своему)

Не Ангел

Видимо Гугла и Википедии))))

Просто Вишенка

вполне возможно)))

Не Ангел

А что ты тогда расстраиваешься, он же в прямую себя ботом признает, болваном виртуальным.

Просто Вишенка

Я не расстраиваюсь....я удивляюсь...

Не Ангел

не удивляйся, Россия издревле славилась отличными дорогами и здравыми рассудительными людьми....)))))))

Просто Вишенка

улыбаюсь.....супер.....

Константин

Вот-вот. Всё относительно.

Просто Вишенка

очень индивидуально)))

Nataliia Ivashchenko

не люблю глупые вопросы)))

Елена Трегубова

шкалу внутреннего убеждения. Не путать с терпимостью

Влад Чепкасов

зазнался он скорее всего

Евгений

Мудрая Вишенка, браво!

Просто Вишенка

Привет....инопланетная мордашка....

Юрий F

он искренен вот и все

Просто Вишенка

как он определил, что вопрос глуп???...по какой шкале?

Просто Вишенка

значит со своим мерилом подошёл и то, что в его рамки не влезает - отрезать?

Юрий F

не злитесь, люди такие какие есть

Просто Вишенка

я не злюсь, с чего Вы взяли?....мне просто интересно, как люди определяют глупость?

Просто Вишенка

да как сказать)))

Юрий F

ощущаетесь лет на 25, значит столько и есть

Просто Вишенка

а мне нравится свой настоящий возраст....Уже всё умею, много знаю...много могу себе позволить...

Небеса Мои Обетованные

Свою конечно!

Анатолий Изотов

А ты его специально написалаили админы подкорректировали?

Просто Вишенка

нет...вообще ничего не писала...надоело отвечать, удалила все вопросы....Захожу - опаньки - вопрос от Вишни....я от такой наглости аж прифигела......он и до сих пор болтается...его не удалить....

Анатолий Изотов

Я тока что его пропустил. Это фантом наверное)))

Просто Вишенка

ну да...админы так и пояснили -глюк программы....и что -это повод меня усылать далеко и надолго?

Анатолий Изотов

Висит. Как у им па тен та носки после стирки.

Вадим Соловьев

Свою конечно

Просто Вишенка

может Вашу?)

Инна

)))) !!!

Бортинженер Летающей Тарелки

шо? )

Просто Вишенка

не шокайте мне тут...расшокались, понимаешь.....смеюсь....

Vytautas Valaitis

svoju.

Vytautas Valaitis

Vsem prosvetljonym govorjat. S umom idjot daroga v ad.

Просто Вишенка

жаль что нет раскладки русской....тяжело читать...смутило одно слово в последнем предложении....

Vytautas Valaitis

Otbroste dvojstvennost'i sad lish v nej najdjote raj i ad. Chitajte Lenskogo trudy. O mire chuda pustoty.

Просто Вишенка

улыбаюсь...красота)

Vytautas Valaitis

Kopajte glubzhe vy v sebe. Najdjote vse miry v sebe. Ci gun daosskoe uchen'e, vot put' velikogo tvoren'ja.