`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"... Если я останусь хоть на несколько дней, то неприменно втянусь в этот мир и он выпадет мне на долю...." -- Мышкин самый нормальный в Высшем Обществе?

Ответы
Ан
Анастасия

...положительно-прекрасный человек Достоевского

Ан
Анастасия

...в них неземная доброта, в них ощущение жертвы раскрывается как сила над другими

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И сразу о нём мнение менялось, все к нему тянулись, хотя и знакомых не было)))

Ан
Анастасия

...так оно всегда - доброта она светится... - он и болел то, что за других болел

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Интересно....

Ан
Анастасия

Рогожин и Мышкин - сильна разница - так и по жизни

Алексей Лушин

Мы уже в котле.