Анастасия Буянкова

Верите ли вы в знаки зодиака

Ответы
Виталий Зайцев

Дурацкий вопрос - знаки зодиака это участки звёздного неба, которым присвоены названия по фигурам, "нарисованным" наиболее крупными и яркими звёздами!! Не верить в них - тупость высшей категории!! Я понимаю, что ты хотела спросить, но спрашивать надо умно!!

Виталий Зайцев

Ну надо же быть такой дурой!!

Виталий Зайцев

Девочка, ну сделала глупость, тебя вежливо поправили!! Ну согласись!! Так нет надо всю свою тупость напоказ вынести!!

Виталий Зайцев

Господи, чем тупее, тем наглее!!

Борис Сабуров

Натальные карты с точным указанием места и времени рождения, т.е. индивидуальный гороскоп я считаю достойными внимания. В прогнозы на основе натальной карты я не очень верю, но принимаю во внимание. В бульварные для солнечных знаков не верю вообще.

In
Ingritis

Да! Многое совпадает! Если ещё при плюсовать нумерологический портрет и годовой китайский гороскоп, (животные), то можно очень точно понять что за человек перед тобой!

Ольга Валентиновна Грудцына

БОЛЬШИНСТВО ПРАВИЛЬНО.НО НЕ ВСЕ. СПАСИБО

In
Ingritis

Ну хоть что-то совпало! И то хорошо! Вот и ответ на счёт гороскопа!

In
Ingritis

Удачи!

Владимир Анищенков

Любая вера должна стоять на разумных основаниях... У астрологии таковых не наблюдается... Только глупость и ложь...

Elena Kopitina

Что характер зависит от знака зодиака? Есть характерные особенности, это точно, но самое главное - это наша воля

Наталь

В типологическое описание личностей во многом - да. В сисему предсказаний, разумееся, нет.

Сергей Фокин

Пока был наивен доверял. Но чем больше об этом узнавал меньше стал доверять этой ерунде.

Сергей Фокин

Может я в этом ничего не нашел.

Сергей Фокин

И не продолжаю поиск, считая это бесполезным делом.

Рашид Давлятов

астрология наука с большой бородой,поверь это серьёзно (если не в руках шарлатана)

Авдей Мотоциклетов

что то есть но досконально мы не можем подтвердить или опровергнуть

Ardak Boltirik

мне не понятно, как они считают по звездам, что они видят в звездах?

Игорь

А что в них верить? Они есть на небосводе. Вот в гороскоп не верю.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что не верю. Ни разу не сбылось,Ольга Валентиновна.

Ольга Валентиновна Грудцына

а кто вы по знаку

Ольга Валентиновна Грудцына

и ничего похожего

Уральская Рябинушка

нет-ни в приметы, ни в гадания, ни в гороскопы, ни в хиромантию

Уральская Рябинушка

только в себя и в свои возможности

Ольга Валентиновна Грудцына

ХОРОШО НО ИНОГДА НАДО ВО ЧТО ТО ВЕРИТЬ

Уральская Рябинушка

Но никак не в вышеперечисленное

Коля Сахалинский Живу На Украине

А если в роддоме допустили ошибку в написании даты рождения?

Валерий Янковский

ВЕРЮ!!!! Я по гороскопу-ЛЕВ!!! 100%-совпадение!!! Честно!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... когда сбывается то - да ..... коль нет - то ерунда.....

Ольга Валентиновна Грудцына

НУ ХОТЬ СБЫВАЮТСЯ

Борис Иванович Тимошенко

..... чаще зависит от моего настроения...

Raissa

Я нет ,но иногда черты характера сходятся...🌞

Сергей Павлович

Нет конечно! Зачем верить в заведомуюю чушь!

Ольга Валентиновна Грудцына

БЫВАЕТ СХОДИТЬСЯ

Сергей Павлович

Это просто совпадения!

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы я был идиотом,то наверное верил бы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы здесь,что бы оскорблять людей?

Рустам Сабиров

Мой знак стрелец....работает на все 100%!)))

Диана Андреевна

А в совместимости тоже совпадает?

Рустам Сабиров

Тоже....мне подходят земные знаки....