Магия И Только)

А ВЫ ЛЮБИТЕ ШАМПАНСКОЕ, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я?

Ответы
Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

Ум
Умиление..

Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле.. Добавлять по чуть-чуть во фразы.. Перед каждым приёмом речи.. Очень хрупкая упаковка.. Очень маленький срок храненья.. Только - в тёплом и светлом месте.. Только в любящем чьём-то сердце...

Алишер Халходжаев

А КАК Вы его любите? Я, например, люблю его пить исключительно из бутылки, через горлышко. Кстати, никакой другой алкогольный напиток, включая пиво, терпеть не могу пить из бутылки.

Магия И Только)

Желательно бокал, холодное, клубничка

Алишер Халходжаев

Попробуйте так: половина чайной ложки чёрной икры положите на кончик языка, запейте глотком Брют, но не проглатывайте сразу, а немного задержите.

Игораш

http://www.psychologies.ru/people/story/ya-reshilas-stat-vtoroy-jenoy/?utm_medium=partner&utm_source=lentainform&utm_campaign=people&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057&utm_medium=partner&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=lentainform&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057

Мы
Мыш

настоящего шампанского я не пробовала, не знаю как вы...То что продают в магазинах-это просто шипучка, к настоящему шампанскому мало имеет отношения

Океан Млечный

...кто бы чего не говорил, это всё понты, потому как на халяву и уксус сладенький....😝😝😝😆😆😆

Магия И Только)

нет уж, увольте)) пейте сами

Юра Робинзон

Ага! Где оно теЕрь? НАСТОЯЩЕЕ... Вон назывался "Завод Шампанских вин". Переименовали в "Игристые вина". Кто их просил? Да, Питер-Питер.

Виктор Правдин

Напомнило - Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова...))

Виктор Правдин

Ага, особенно ему...))

Виктор Правдин

Думаю, что он ждал не этого...)

Магия И Только)

в след раз не отворачивался чтоб!!!)))

Виктор Правдин

Думаю, следующего раза не будет)) А вы какое шампанское любите?

Виктор Правдин

Хороший вкус!👍

Виктор Правдин

Мавроди?😳

Виктор Правдин

А я и думаю, причём тут Мавроди?🤔

Владиас Дзеркалес

Ой! Чейчас пью "Asti"! Но мечтаю о старом добром " Spumante". Не вижу его в Городе. Можно было бы слопать и Поля Реми, но он, увы, суховат.

Алексей Прибылов

нет. пердёж бактерий не люблю. газ в шампане-это есть выделение газов дрожжевых бактерий естественным путём как у тебя.

Саша Иванов

Я так курить люблю и баб. Вот прямо весь бы в нее залез только губы снаружи оставил. -А почему губы? -Ну я ж курить люблю!

Вячеслав Цыпочкин

ИЗВИНИ МОЯ ДОРОГАЯ)))НЕ ПЬЮ.НО МОГУ)))ЕСЛИ В РАДОСТЬ.Я ВСЕГДА ЕГО ЛЮБЛЮ)))СУДИ САМА.ЛЮБЛЮ Я ЕГО КАК ТЫ.ИЛИ ПО ДРУГОМУ)))

Сергей Тереников

я не знаю, как его любите вы, но иногда в жаркий день пригубить холодный брют мне доставляет огромное удовольствие

Майкл Карлсон

как-то раз в компании на НГ выпили несколько сортов(кто что принес) шампанского, после этого терпеть его не могу!

Магия И Только)

вывод: мешать нельзя даже шампанское между собой)) в принципе это касается любого напитка

Майкл Карлсон

я вам больше скажу-я стараюсь и водку разносортицу не делать-кому-то пофиг, а я оччень болею

Ilimdar Aliyev

для этого надо с вами рядом выпить и не одну бутылку тогда можно и ответить С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ🌹 🌹 🌹

Волокитин Алексей

Ваша любовь к этому напитку реализована, а я уже много лет отказываю себе в этом. Так чьё чувство сильнее?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не люблю я шампанское,мне после него всегда хочется водки.А если я выпью водки,то девкам рву колготки.)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я и не на такое способен.РРРРРРРРРРРРРР

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну например я уехал за 1000 км к знакомой девочке,переклинило и поехал.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Так что не поите меня шампанским виртуальным,а то возможно я и у вас окажусь.Ирония,в городе на Ниве.)

В.ветер

Течет шампанское рекою,
И взор туманится слегка.
И все как-будто под рукою,
И все как-будто на века.

Тима

стоило бы обозначить сначала, как вы его любите, а потом уже спрашивать, любим ли мы его так, как вы )))

Магия И Только)

так как я, это значит очень люблю

Тима

😂🌷

Олег Павлюченко

чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, как любите его вы. расскажите о вашей любви, пожалуйста..

Магия И Только)

Хорошая компания, все добры и веселы, красивый бокал холодного шампанского, клубника ... просто великолепно