Elena Provatkin

Верите-ли вы.что Путин миллиардер?.

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Kamil Allaberganov

мне по фиг. он хороший президент. сто раз лучше чем урод и козел ельцин. который всю страну распродал. алкаш долбанный. ( с маленькой букввы фамилию я написал правильно, это мое отношение к его поганному роду)

Артём Блинов

Про его состояние мне не известно,но так как он премьер-министр России,то вполне возможно,что он богатый человек.Один из влиятельных людей в мире по версии журнала"Forbes".

Elena Provatkin

молоток.соображаеш.

Артём Блинов

Да,в политике я силён.

Радик Закирянов

зачем верить ))так и есть сидеть у кормушки и не не отгребсти себе ??странный вопрос ))

Анатолий Гридин

Лучше не считать чужие деньги... А Вас с праздником женщин и вечны 8 МАРТА !!!

Александр Боженков

Да какая разница... С его влиянием не обязательно иметь большие деньги...

Руслан Суриков

а мне пофиг, я из Казахстана. Вот Назарбаев- да, миллиардер. Официально.

Мазаюшка

что-то мне подсказывает, что он МУЛЬТИХРЕНИАРДЕР!

Elena Provatkin

масоны

Игорь Мищенко

Я не заморачиваюсь на чужих деньгах-мне н.....ть.

Татьяна Чарухина

мне все равно. свои деньги пусть сам считает

Жанболат Найманбаев

нет, он трилиярдер!!! еще и Медведьев там же

Elena Provatkin

масоны

Галина Веселова

а зачем ...он на полном гос обеспечении...

Виктор Соколов

а мне все равно хоть мульти миллиардер )

Валерий Гузь

ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ

Юрий Михайлович

я как то чужие финансы не отслеживаю

Светлана Попова

Мне все равно сколько у кого денег

Elena Provatkin

молоток.соображаеш. На это они расчитывают. По этому держат много спецслужб.Мы для них дети Шариковых.

Greg

а ты что сомневаешься в этом???????

Владислав Епанешников

У Зюганова на самом деле больше.

Виталий Мурахтанов

а разве по-другому может быть

Юрий Добронравов

Ну, при такой- то усадьбе!.