Natasha Shedina

Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?=)

Ответы
Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Нехочуха

Сколько разбитых семей)) А где- то, наоборот, отношения возобновились)))

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет.... 😄

Нехочуха

А как сделать, что это автоматически слалось, Анатолий?

Анатолий Чурин

Дружок у меня волокёт. Настройка какая то! 😄

Татьяна Лозгунова

Многие, почти все мужчины, могут довольно сильно испугаться слова из трех букв - "МУЖ", но только в одной ситуации - это когда лежишь в постели с любимой женщиной, кажется, что впереди целая вечность блаженства, и вдруг слышишь, как во входной двери проворачивается ключ, и любимая женщина, сдавленным от страха голосом, "выдавливает" из себя это "страшное" слово - "МУЖ!!!" (банальная ситуация, раньше из командировки вернулся, и не предупредил ГАД!!!) Реально мороз по коже ...:)))

Татьяна Александровна

ДУБЛИ"-ГИГАНТСКИЙ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН №1 В МИРЕ...Хотите стать покупателем этого волшебного магазина и всегда покупать со скидками? У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ....ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ прямо сейчас-http://global.dubli.com/?_aff=T0WW23KE 87057003096 SKYRE:OLIGARH88888 WWW.LIDERPROSTO.RUВремя проведения семинаров МОСКОВСКОЕ!!!Зайти на вебинар можно по прямой ссылке : http://www.hotconference.com/conference,81380418

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Женечка Сотникова

спасибо

Ворчун Древний

на здравие

Васиф

Ольга х а н у м . я однажды участвовал в дискуссии вокруг этого вопроса и правильного ответа не угадал. Вы сами сказали. Но, я прочитал другие ответы и у меня есть хорошее и интересное объяснение к статистике ответов. Если не возражаете, я Вам отправлю сообщение. А там сами будете решать с кем поделиться....

Максим Князев-Анархист

многие говорят что это слово ещё, странные недоделанные мужики, Нет такого слова, я имею в виду конкретного, можно бояться, от слова рак, дпс, оса, лох, шеф, пмс, нах, мал, и т.д. Бояться надо глупых женщин, это просто эпидемия, чума бубонная.

Виталий Юдкин

Почитал ответы и решил написать свой вариант - РАК, - онкология простаты. Как тебе такой вариант? Это когда мужчина в пожилом возрасте не может найти себе женщину для общения, а тут ещё эта пандемия всех по норам попрятала...

Е.
Евгений ...............

Боятся с моих уст ! )))))))))) Это нет. " приготовь завтрак , свари пожрать , отведи дочку в школу Ну я же опаздываю , а у тебя же плавующий график . Да и готовишь ты вкуснее ! )))))))))))) ".

Женечка Сотникова

золото,а не мужчина))))))))))))

Е.
Евгений ...............

Нет !!! Сам люблю Вкусно поесть !!!

Ал
Алекс

Настоящего мужчину ничем не испугать.Просьба не путать с мальчиками,которые только набирают опыт.И они пока только мужского рода 😝

Евгений Димитров

Это отказ, то есть нет. Хотя вопрос относится к узкому и однобокому видению. Во многих случаях парни наоборот молят хотя бы она сказала нет.

Игорь Сим

ГАИ? Так оно уже не ГАИ, а может быть ....УЙ, так его нельзя боятся! БАМ? так он ушёл в прошлое, наверное "НЕТ" так это как уговоришь!!!)))))))))))))))))))

ОК
Олег Керимов

нет.....(на ваше мнение о боязни....могу с уверенностью сказать что не очень то и хотелось....ибо вокруг масса желающих сказать да)..... 😳

Kvazimodo **

Мама,о какое есть слово из трех букв? Мама сыну-подзатыльник.сын,- я вообще то про дом.муж жене подзатыльник,о доме думать надо,о доме....

Енот Полоскун 7-5

Поэтому в баню мыло и не берут....вдруг уронил...нагнулся..и все...капец...сзади какой нибудь амбал с этим словом здоровенным...

Андрон Шрайбикус

Ну вообще же логики нет, тысячи языков и диалектов, миллиарды мужчин, и какие-то три буквы непонятно какого алфавита!!!

Юрий Шмидт

Хулиганка, красота есть, ум есть, а размножаться не хочешь..., а потом удивляемся, почему кругом так много идиотов...

Александр Антонияди

хороший вопрос . )))) вот только почему сложилось такое впечатлении о мужчинах что они боятся слова ...ещё ))))

Наталья

Не знаю))

Александр Антонияди

мне кажется наоборот . женщины не заинтересованы в этом самом .....ещё ))))

Наталья

Ну женщины заинтересованы,а мужчины нет

Александр Антонияди

не буду оспаривать но мне кажется что всё ЭТО очень индивидуально . мужчины не пользуются такой уловкой ....что у него голова болит или что то ещё )))) более того была как то статья о том что того самого ХОЧУ )) у мужчин выше чем у женщин . по моему это именно так и есть .

Наталья

Неправда!

Александр Антонияди

нет это действительно так . мужчины устроены совсем по другому , не так как женщины . у женщин это самое ХОЧУ более умеренное чем у мужчин . если хочешь я поищу тебе статьи именно об этом .

Во
Воздухоплаватель

Если ЕЩЕ, то херня полная!!! Не интересно, да и не твой вопрос. Придумай что-нибудь сама, но поинтереснее ! ))

Женечка Сотникова

спасибо,учту)

Роман Силантьев

А чего слов бояться то))) Необдуманные поступки - вот угроза)))) Хотя когда они у вас были обдуманными))))

..
...

Нет такого слова которого боится ЛЮБОЙ мужчина.Я мужчина и не боюсь ни одного из существующих слов.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ещё слово ещё))