Natasha Shedina

Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?=)

Ответы · страница 4
Игорь Фиалковский

слово женское и в нём она может сделать 3 ошибки при написании?

Ирина Нестерова

Подскажите! Очень интересно! А то всё пошлости на ум приходят!

Андрей Стрельцов

НЕТ. Раньше боялся что откажет, сейчас боюсь что согласится 🙂

Алексей

мужчина да же из одной буквы слова не боится...а уж три нам ......

Гр
Григорович

Есть такое слово из трех букв, которое заряжает мужчину - хуй.

Гр
Григорович

Анатолий Тахтаров

Муж? Но что боятся все- не уверен! Просто по логике догадался)

Виталий

если ЭТО о раке - то его боятся все ,по незнанию Сути болезни.

Виталий

наука не признает Лживости картинки мироустройства ,потому и причины рака не раскрывает . Причина не на уровне явного Тела - это доказывает эффект "плацебо "

Нехочуха

Да. Я слышала такой подход

Виталий

у Гаряева - по волновой генетике - там причина ,на уровне Тонких Тел. (у него - фантом -название )

Александр Трегубов

хмм,что то и в голову даже не приходит,и что же это за слово?

Михаил Дронов

Честно говоря не знаю,а любого плохого слова можно бояться.

Виктор Череменцев

ты видимо гипперсексуальная, вот и боятся они такого слова

Катюша Маслова

Мужчина боится всех слов, которые занижают его самооценку.

Владимир Чернышев

не любой, поскольку даже не догадываюсь, что это за слово...

Владимир Май-Маевский

Вы всегда провоцируете мужчин......или только пока трезвая?

Владимир Май-Маевский

Как вы ещё живы?

Владимир Май-Маевский

Так и хочется вас прикрыть,вдруг что не так.....

Владимир Май-Маевский

Надеюсь,не скучной вам ночи....

Алла Зотова

возьми меня замуж или у нас будет ребенок или в загс пошли

Елена

СЛОВО-ЕЩЕ

Evgeny Vahryshev

Мысли есть может даже и правильные, но озвучивать не буду.

Лека Никонова

не знаю...я думала что такое слово состоит из 4 букв (брак)...

Андрей R@

Вам этого не хватает? У кого что болит тот о том и говорит.

Андрей R@

О слове "ещё".

Женечка Сотникова

это я поняла,я о том "У кого что болит тот о том и говорит."

Андрей R@

Чисто женская модель поведения, взять и прикинуться тугодумом. По - моему всё предельно ясно, значит задел за живое, но вам выгоднее, в этой ситуации сделать не понимающее лицо. Ладно удачи, по - чаще произносите это слово, а то совсем его забудете. Чао!

Женечка Сотникова

приятно было пообщаться,чао!!!

Андрей R@

Если имеется в виду слово "ещё", то никто его не боится.✌️

Андрей R@

Это вы мимо.

Aleks Arts

не надо здесь. то не допросишься, то потом... да пошла она...