Роман Кучков

Если Вашей девушке перестал нравиться цвет обоев в Вашей спальне-это значит, что вскоре будет ремонт всей квартиры, потому, что девушка как розовый танк КРАСИВО, НО СТРАШНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ КУДА ОН ПОВЕРНЕТ БАШНЮ!!

Ответы
Александр Суворов

вопрос, похоже, состоит из двух частей. ответов тоже два. часть первая - значит ей уже больше нравится чья то другая спальня. часть вторая - обезьяна с гранатой (и пальцем уже тянет чеку...)

Демони Ка

Как остроумно, с ума сойти! Только если ваша девушка захочет поменять обои, вы их на этом самом розовом танке привезете и даже башней своей вертеть не будете.

Демони Ка

Я вчера мусор упаковала в культурный пакет и поставила в коридоре. И на него повесила.

Демони Ка

Ага, я ржала.

Александр Емельянов

Баба без комплексов

Демони Ка

Ваще нет.

Альберт Альберт

пока девушка в моей квартире пусть командует , дома у своих родителей, а когда станет женой ее башню перекрашу с розового во что то другое

Роман Кучков

<fiy. yt ghjkjvb njkmrj!^))

Альберт Альберт

а на каком языке ты написал

Роман Кучков

На тигрином!:))

Светлячок Светлячок

Значит не понравился цвет обоев ее любовнику

Роман Кучков

интересно!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

от этого есть замечательное средство)

Роман Кучков

Какое? 🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

очень простое) кому что не нравится, тот сам лично это и переделывает, и за свой счёт) знаете, мигом энтузиазм куда-то исчезает) интересно, почему 😏

Лариса

Страшно...,а нравится......)))

Роман Кучков

На здоровье!

Небеса Мои Обетованные

Что то в этом есть!))))

Роман Кучков

Вы про танк?:))

Небеса Мои Обетованные

Мужчина тоже как танк,куда дуло повернет,туда и башню сносит! 😃

Роман Кучков

Ха-ха!

Зоя

И правильно делает

Роман Кучков

Железная логика!:)))Виноват-тот кто виноват!:)))

Зоя

А зачем мне на себя брать его вину?У меня своей хватает

Роман Кучков

Взял вину на себя!:)))

Зоя

Правильно

Роман Кучков

А то!:))

Марина

примерно так ))))))

Роман Кучков

Ха-ха!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да не бойтесь)))

Роман Кучков

Я не трус, но я боюсь!:))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))+ поцелуйте девушку и отвлеките ее )))) от ремонта!

Роман Кучков

Это мы можем! Это мы любим!:)))

Солоха

опыт?