))
)))))))))))@@@

Жизнь моя, как клавиши рояля,
Который уронили с высоты,
И звон разбитых клавиш утром ранним,
В объятиях чужих не слышишь ты…

Ответы
Сергей Вдовин

Эх, жизнь моя, жестянка! Да ну её в болото!
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!Так у вас да)))))

))
)))))))))))@@@

)))

Сергей Вдовин

))))))

))
)))))))))))@@@

))

Сергей Вдовин

Свет погашен , Вероника у окна Смотрит в ночь и курит в комнате одна. Он ушел, сказав холодное прости, Встретилась другая на моем пути Вспоминает Вероника дни когда Жизнь цвела и счастлива она была Дни, когда ее он на руках носил Таинства любви впервые ей открыл Но настало злое время перемен И глаза другой его забрали в плен Видно такова она мужская суть Ничего ему не стоит обмануть Гаснет сигарета и дрожит рука Плачет Вероника в комнате одна Что теперь ей делать, как ей дальше жить Нелегко его ей будет позабыть. Знает Вероника снова он придет Помолчит и на колени упадет Видно такова она мужская суть Но того что было больше не вернуть…

))
)))))))))))@@@

Замечательная!!!Но зачем так грустно...Хочется тепла, и замечательно окончания вашего произвеления..)

Сергей Вдовин

Вероника, Вероника, Твоя ягода – черника: Думы черные с бедой Пусть проходят стороной! Твоя ягода – черешня: Ты красива очень внешне, И душой прекрасна тоже – С виноградиною схожа. Вероника, Вероника, Иногда ты – ежевика, И слова твои колючи, Но ты спрячь колючки лучше. Твоя ягода – малина, И счастливый тот мужчина, Кто все ягоды сорвет И тебе преподнесет. А можно и так))))))))

Елена Пухова

в жизни что не делается всё делается к лучшему

Сергей М

................................................................

))
)))))))))))@@@

Почему не слышищь???????????????????

Сергей М

Слышу....но еще не понимаю....

))
)))))))))))@@@

жалььььььььььььььь...........................

Сергей М

и мне ...от непонимания еще жальче....

))
)))))))))))@@@

Да..Жаль..

Fallen Angel

Красиво,но не совсем понятно!

Алексей Щербатов

жаль красиво очень

))
)))))))))))@@@

))))))))))))))))))))))Спасибо))