Но
Нодзоми

Волшебный пендель, как он выглядит?

Ответы
Радомир Велес

По этому поводу хороший анекдот рассказанный Юрием Никулиным: Идёт ВО война. Взяли фашисты в плен американца, француза и русского. Вот ведут их на расстрел. Подводят к скале и тут выходит немецкий офицер и говорит - мы цивилизованные люди, сейчас вы все умрёте, но мы выполним ваше последнее желание. Американец- давайте мне бутылку виски. Дали. Француз - бутылку шампанского. Дали. Подходят к русскому - ну Иван, а ты что желаешь? Русский : гер - офицер, вон там у тебя здоровый эсэсовец стоит, попроси его, чтобы мне пендаля хорошего отвесил. Иван, да ты чё??! Ну это моё желание. Ну как хочешь. Эсэсовец получил приказ, снял автомат, разгоняется и как даст русскому пендаля. Тот отлетает к скале, отталкивается от неё на лету выхватывает у немца автомат и прицельной очередью укладывает всех фашистов. Потом говорит опешившим американцу и французу, ну чё стоим, побежали. Бегут значит, а американец и говорит: Иван, раз ты такой крутой, чё раньше не мог всех фашистов уложить? Русский отвечает: Да ты понимаешь, это русский характер, пока хорошего пендаля не получишь - ничего делать не хотим!

Люба Борисова

обычный пинок под зад. придающий ускорение... очень хорошо помогает в некоторых случаях )

Владимир Зуйков

В качестве потока слов, на мат.-м языке закрепленный понижением КТУ за месяц.))))

Но
Нодзоми

О да. Вы правы.

Константин Садомцев

Когда били,надо было голову повернуть и посмотреть. .а теперь жди следующего

Но
Нодзоми

Считаете что это физическое воздействие?

Константин Садомцев

Вам виднее)))

Николай Клёсов

этож сколько надо перепробовать что-бы оценить не завидую вам.

Юрий Юрченко

Он выглядит обыкновенно, но его воздействие волшебное.

Андрей Петров

Когда на вопрос, да нахрена ты так сделал-нет ответа)

Юрий Паренкин

Ооооо, это надо испытать наверно самому))))))))))))))

Римма Чечётка

Как форсмажорные обстоятельства в Вашей жизни.

Константин Стемковский

Его не увидеть... Его надо почувствовать... 😄

Но
Нодзоми

О да.

Andy Has

А это как цена на нефть под "смех искандеров" 😉

Тимур Билялов

Это, когда сапогом - скороходом под зад....

Ергалиев Жомарт

У волшебного пенделя, хорошая скорость

Но
Нодзоми

Приблизительно. Скока км в час?

Ергалиев Жомарт

Уверены шаг в перед следствие хорошего пинка в зад.. а пендель это хорошая скорость

Юрий Ванеев

В свободном прилетанье точна...:!!!)))

Эльвира Шангареева

Он не выглядит... Он ощущается...

Дмитрий Снятков

Приятный на ощущения наверно.

Михаил Алексеенко

Не заметил- уже летишь!

Михаил Алексеенко

Не заметил- уже летишь!

Евгений Долматов

динамично, мне кажется

Ле
Лена-Сава

Как волшебный пендель