Страшный Призрак Спрашки

Вам какие роллы больше нравятся, горячие или классические?

Ответы
Небесная Любовь

И то и то нравиться, главное, чтобы вкусно приготовлено было. Можно испортить и то и то.

Славяна Майорова

К тати говоря, горячими их не едят) Кто это придумал неизвестно) В Японии такого нет)

Страшный Призрак Спрашки

Там свои извращения

Славяна Майорова

Там очень вкусная еда))

Страшный Призрак Спрашки

Но вы ошибаетесь. Там едят горячие роллы, называют их "маки". Гогячие маки .бывают жаренные во фритюре и еще запеченые. Там много разных суши и роллов

Славяна Майорова

Маки Суши-угощение свернутуе в рулетик в японии, какая либо начинка, рис и лист нори. Маки-Суши делятся на три вида. Хосомаки-стандартные роллы (как принято у нас их называть) Футомаки-имеют больше слоев начинки, от этого толще, у нас их прозвали толстые роллы.Урамаки-Ролл наоборот,Рис снаружи, нори в нутри. И да ни один из этих видов -не горячий) Есть Темпура это японские блюда, в кляре и обжаренные во фритюре. А горячие маки суши это Темпура-Маки (Маки в темпура, обжаренный во фритюре) -он и есть горячий ролл. Кстати штука вкусная.

Славяна Майорова

Гугл говорите?) он тут не причем) достаточно разок съездить в японию

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

унаги урамаки, спайси крабс ( ток без острого соуса), калифорния, филадельфия

Страшный Призрак Спрашки

Без соуса не тот вкус

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не ем острое🤔

Страшный Призрак Спрашки

А я здоров пока и всё могу

Парапампам

Не сложилось у меня с японской кухней...лапша только рисовая нравится..

Михаил (Москва)

Я люблю классику) Калифорнией раньше разбавлял, потом перестал, беру стандартно две филадельфии и доволен))

Страшный Призрак Спрашки

Технология отработаная... я люблю горячие

Михаил (Москва)

Горячее надо есть не в японском ресторане))
Впрочем может что посоветуете? я мало горячих пробовал, и нет желания экспериментировать. А вот по совету, вполне возьму)

Страшный Призрак Спрашки

Спринг, Йа, Кампай мама ... они все подобные и мне нравятся... Читай состав...я беру разные

Михаил (Москва)

запомню)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Горячие... У них такая "шкурка" аппетитная))) 😁

Анастасия Голубева

Не любила роллы, пока не попробовала горячие.

Анастасия Голубева

О да, очень даже ничего такие)

Константин

Классика, хотя горячие с угрем очень ничего.

Катерина Борисова

борщ и блины со сметанкой - ням,ням😄👍

Клалафуда Талалафу

вообще не любя роллы, скажу, что горячие....

Киберпсихоз

Больше мне нравится одни другими заедать

Танчик 79

И те и другие, а ещё можно сладких 😊

Ша
Шальная🇷🇺

запеченные,очкую сырую рыбу есть)

Страшный Призрак Спрашки

Думаете повредит зрение?

Светлана Чурбакова

Классика, филадельфия, ммммм........

Светлана Чурбакова

много не съешь......)))))))) очень сытные

Страшный Призрак Спрашки

Мы с подругой заказываем 4 порции на двоих😀 но конечно надеемся до отвала😀

Светлана Чурбакова

))))))))))))))))))

Огненный Муравьед

Мне нравится отбивная с кровью.

Екатерина Дуплякина

роллы, суши я шашлыки люблю)

__
____________

горячие. ну и классические)

Татьяна Красотка

Очень люблю горячие роллы!

Муха-В-Кедах

Мне нравятся блины мамины

Страшный Призрак Спрашки

Я знаю, что нравится музам😁

Муха-В-Кедах

Не злись,просто русская Муха не может любить бусурманскую жратву

Страшный Призрак Спрашки

Все мухи любят одно и то же😀

Муха-В-Кедах

Мухи разные бывают

Сабрина

не знаю, я их не пробовала

Татев

Они еще и горячие бывают?

Страшный Призрак Спрашки

Так значит с уважение не так, как с готовкой

Татев

В смысле?

Татев

Не поняла последней вашей фразы

Страшный Призрак Спрашки

Ничего страшного