Лилия Титова

Миротворцы - это те, кто ......?

Ответы
Батыр Нурматов

Разделяют враждующие стороны. То есть служат буфером. При ООН для этого голубые каски. В Приднестровье Российские солдаты выполняют функцию миротворцов.

Лилия Титова

.способны мудро и мирно разрешить любой конфликт(включая семейный)

Батыр Нурматов

Вот и это тоже. А то я что то глобально замахнулся. Узко мыслю 😄

Ольга Жигарь

имеют хоть какую-то долю сочувствия, человеколюбия, добросердечия, мудрости, здравого смысла, логики в этом безумном, безумном, безумном мире...

Лилия Титова

...способны мудро и мирно разрешить любой конфликт(включая семейный)

Александр Карачаров

смотря чьи миротворцы,если российские,то противостоят войне,если американские и европейские,то наоборот разжигают войну

Лилия Титова

по настоящему это те кто разрешает мудро конфликт

Антонина Гончарук

способствуют прекращению ссоры,чьему-нибудь примирению. O_o 😮 :?в современном мире все перемешалось O_o 😮 :?

Лилия Титова

миротворец это человек способный мудро и мирно решить любой конфликт(включая семейный)

Антонина Гончарук

в последнее время.что то мирно не получается ни на одном из фронтов в основном

Лилия Титова

так слово Библейское и используется не по смыслу

Сергей Медведев

Более 50 лет назад закончилась война на Корейском полуострове.Но мир там висит на волоске !!!

Лилия Титова

Это слово Библейское, в мире его используют не по смыслу.

Читатель

Американский миротворец - бомбит умиротворяемых. И становится тихо и мирно ... на кладбище

Лилия Титова

.способны мудро и мирно разрешить любой конфликт(включая семейный) слово библейское используется не по назначению в мире

Читатель

Увы, сегодня не так

Читатель

Да уж!

Попандопуло Одесса

миротворческими автоматами с миротворческими пулями мирно убивают мирных жителей.....

Лилия Титова

Попандопуло Одесса

можно.,если не ставят ультиматум....

Алексей Крокодилов

профессия которых- убивать за деньги, оправдываясь и прикрываясь благородными целями

Лилия Титова

Наталья Щурова

Это те ,кто независимо от профессий и убеждений за мир и не просто на словах ,а на деле!

Лилия Титова

Иван Амвросидис

Это те самые провокаторы, которые сначала поддакивают, а потом якобы защищают.

Александр Максименко

миротворят с ружьем в руках, типа Люцифера, и убьет, и похоронит, и отпоет....

Лилия Титова

а вы разве не можете решить конфликт мудро?

Александр Максименко

Я же не миротворец, поэтому могу мудро разрешить....

Лилия Титова

значит миротворец только под прикрытием

Андреева Галина

Пытаются поддержать мир даже там, где это практически невозможно сделать.

Лилия Титова

.способны мудро и мирно разрешить любой конфликт(включая семейный) т. ч. вы правы

Юлия

по идее, должны налаживать отношения на чужой земле, т. е. творить мир.

Лилия Титова

Андрей Алиметов 11 Rus.

Они в голубых касках ,убивают людей, тем самым поддерживая мир!!!

Лилия Титова

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да а у меня друг служил в МС в Чечне долбились там за здрасте.

Натаツ Ли

Гаденыши которые прикрываясь красивым названием несут войну

Лилия Титова

Натаツ Ли

На практике мой ответ ближе к правде

Натаツ Ли

Эт хорошо... когда кажется эт хуже;-):-(

Лилия Титова

это люди с даром Божьей мудрости типа Соломона

Натаツ Ли

Ой, как красиво.... очевидео мы с Вами по рахному понимаем жто слово. И гле же можно встретить тех прккрасных людей, которфх Вы гписываете?

Элена Холодова

да я тоже хочу с ними познакомиться

Лилия Титова

идущий к Тебе - приблизится к Тебе; ищущий Тебя-найдёт в себе...

Елена Мильке

должны поддерживать мир в сложных геополитических условиях

Лилия Титова

Василий Великий

Стоит живым щитом между противоборствующими сторонами!

Лилия Титова

Евгений Парамонов

От слова мир, защита! А в наше время бывает и на оборот!

Лилия Титова

Дэ
Дэсэнаш

Мешают разрешению возникшего конфликта двух сторон.

Лилия Титова

решают по идее, те кто мешают - мешалки

Дэ
Дэсэнаш

Да, типа Америки в Украине.

Shkiper

Мешают драке, ... и поэтому "огребают" с двух сторон ..)))

Shkiper

Не всегда мирно, и не всегда им удается разрулить конфликт,,.. тем-более, ..мудро!