Галина Лузина

У мужчины хорошая память, на то , что сделала женщина, и полная амнезия на своё поведение?

Ответы
Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

Галина Лузина

Правдивые фразы! Только этот рай можно сохранить при очень бережном отношении и уважении! Спасибо, Вам!

Владимир Терентьев

Да, выправы!

Fallen Angel

Как же вы мне все "дороги"!!!!! Все те, кто только ищет недостатки в противоположном начале и сталкивает людей лбами!!! Неужели в Вашем окружении нет ни одной женщины которая в чужом глазу соринку видит...

Галина Лузина

Вы, не совсем правы: масса порядочных мужчин и женщин, но.... случается и не так редко! А Вы сами себе ярлык приклеили?

Fallen Angel

Себе, ярлык??? Прочтите мой комментарий и найдите хоть одно упоминание о себе лично, от себя я лишь написал, что такие, как раз как Вы, мне " дороги", тем что своими писаниями всё кого-то хотите унизить, что-то напомнить, Вы лично столкнулись ли с тем что Вас какая-то особь в штанах упрекнула в том, в чём сам погряз?!?! Если такой и был, то не надо было называть его мужчиной, написали бы его реалное имя, чтоже Вы всех в одной бочке с дерьмом мешаете, а я лично ни о себе ни одного слова не сказал и ни одной девочки, девушки, женщины и бабушки не оскарбил!!!! Потому что для меня есть люди, а есть нелюди без половых признаков!!!

Галина Лузина

Вы правы и мне нечем противоречить, но.... нельзя и не считаться с действительностью жизни. Лично мне (видимо как и Вам) повезло в жизни , обойдя подобную ситуацию мимо и тем , не менее я живу среди людей и вижу осадок горечи от подобного поведения, когда нет границ дозволенного! Вы, можете соглашаться или нет , но.... так реагировать не стоит.

Fallen Angel

Согласен. Не стоило бы реагировать так если бы Ваш вопрос, считаю провакационного характера, в сети был один, может быть яи не придал бы ему значения, но таких вопросов всё больше и больше( я так же болезненно реагирую когда это идёт от якобы мужиков) смысл этих вопросов почему все мужики козлы, а бабы дуры, я с переодичностью цепляюсь и за такие слова, если "мужик" воспринимаю ещё терпимо, то "баба", для меня это только снежная или то столярный инструмент, но никак не обращение к женщине.... поэтому поймите меня правильно, я вижу в Вас адекватного человека,так же знаю жизнь и знаю что к сожалению мужичок мельчает, а женщины становятся мужеподобными, но ведь это наша беда поэтому не стоит тех, кто ещё держится, макать в ту грязнуную бочку... Если бы Вы видели какие я писал дефирамбы девушкам, от лица всех мужчин, за то что она во всеуслышанье заявляла что у них самый лучший муж и как радуют комментарии Владимира, который вместо вопросов дарит всем девушкам стихи... я хочу чтобы мы были добрее к друг-другу, любили и были любимы, а не тыкали в друг-друга пальцами указывая на без того выпяченные во всей "красе" недостатки!!! Всего Вам самого доброго и Мир Вашему дому!!!!

Галина Лузина

Я очень хочу: Чтобы счастье Росло по обычным дорогам и его собирали как просто букеты красивых цветов! Я уверена , что большая часть людей очень даже ответственные за качество жизни своих вторых половинок и никогда не позволяю себе такие эпитеты как : "мужик" и "баба" , для меня это вообще неприемлемо. Конечно , я очень надеюсь на то, что неравнодушие и сделают Мир добрее! А Вам хочется пожелать : Любите и будьте любимы!

Fallen Angel

Просто Благо Дарю!

Олег Демидов

Галина, ну что за "наезды" на мужиков????? Иногда, женщины помнят даже то, чего ни когда не было, и , при случае, напоминают об этом своим благоверным...)))

Галина Лузина

Разве?????? На таких святых не может быть " наездов"! Простите ......

Галина Лузина

Спасибо!🙏

Алексей Пигулевский

Как в анекдоте про старого графа: Дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг... - но вы уже сделали это 6 раз... - Да? Склероз...

Галина Лузина

Понятно! Что ж....

Анатолий

Ну да, да! Хорошо, что женщины в этом вопросе Святые: ничего не помнят, правда же? - ни своё плохое поведение, ни чужое...))))

Галина Лузина

Это моё суждение на Ваш ответ! Пусть в Вашей семье пахнет счастьем и здоровьем! И если тема вопроса далека от Вашей действительности и непонятна Вам -пройдите мимо!

Анатолий

Вы на меня не обижайтесь. Во-первых, далеко не все сиюминутно находятся что называется "на вашей волне" - в момент задания вопроса... Во-вторых, Ваш вопрос - провокационного содержания. (Поменяйте местами мужчину и женщину в Вашем вопросе, и Вы поймёте, что он для Вас - обиден)... Почему же тогда Вы ждёте от кого-то абсолютного одобрения и согласия с Вами? К тому же, Вы не пояснили, что вопрос, конкретно, - только к дамам...

Галина Лузина

Потому что женщины более ответственны за отношения, детей , качество жизни семьи и за семью в целом!

Анатолий

Вот и поговорили... Вовсе - не потому что... У меня целая куча примеров обратного характера. Ну да Вас не переубедить: Вы себя однозначно настроили... Будьте здоровы!

Владимир Севастьянов

Гала смотрел мультик про Машу и Мишу, так на мой взгляд Мишка образцовый психотип настоящего мужчины.

Галина Лузина

Это мой любимый (теперь) мультик! Только, Володя, на такого медведя мало мужчин с таким терпением!

Владимир Севастьянов

Так образец же, хотя есть встречал.

Галина Лузина

Образец-Да! Есть такие-Да! Только редкость!

Владимир Севастьянов

Гала с таким женщина расслабляется и не ценит или перестает ценить. А вот приручить и сделать из необузданного смиренным и сдержанным это наука.

Галина Лузина

Так эта женщина живёт не в пустыни и видит своё везение!

Владимир Севастьянов

Да привыкаешь ко всему и плохому и хорошему.

S D

а у женщин разве не так? А! Женщины же еще и помнят то чего не только не было, но и не могло быть..

Галина Лузина

Разве???

S D

а-га.

Wolf Werwolf

Все достаточно просто, у мужчины и у женщины разное понятие на возможность своего поведения...

Борис

Как раз наоборот. Есть поговорка- С больной головы, на здоровую))

Галина Лузина

Не переводите стрелки: лучше соглашайтесь!

Борис

😆Это угроза, или ультиматум?))

Галина Лузина

УГ-РО-ЗААААААА!

Борис

Ладна...

Галина Лузина

Сдаётесь?

Борис

Даавно, вчера ещё))

Галина Лузина

Наконец-то! Вот такая, она, женская угроза.

Анжела Никулина

Это так. Стравно, когда видишь подтверждение этому каждый день.

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=859840881225&t=0&plc=MOBILE&tkn=*c7VFVu2cwduHwt9k_L9ZkOunTVw

Галина Панова

Это, да-а-а!!! Тут я с вами полностью согласна!

Mark Libershteyn

нет, это вам такой индивидуум попался

Галина Лузина

Лично мне в жизни повезло и мне сложно верить в подобное, но...я живу среди людей!

Mark Libershteyn

а все люди разные и хорошая память и амнезия могут быть и у мужчин и у женщин

Галина Лузина

Согласна!

Mark Libershteyn

Как говорит мудрый Семен Маркович, "все, шо не делается, это к лучшему. Просто, не всегда - к вашему..."

Галина Лузина

Что ж, а совсем неплохо было бы лучше и для всех!

Mark Libershteyn

А Вы знаете, что будет лучше "для всех" ? может же получиться и так как говорил Виктор Степанович.

Th
Theodore

Вам не повезло, вот и хаите мужиков.

Галина Лузина

Что Вы, я не хаю, только это является фактом нашей действительности жизни! Вот мне как -раз и видимо повезло, что я слушая других , понимаю это: Муж все годы стремился выкроить время , чтобы довести меня до работы и забрать вечером. Выходные и праздничные всегда совместные планы. Я видимо почувствовала, что женщиной быть очень даже неплохо при таком муже. И теперь остро ощущаю утрату, но... Я просто хочу: Если жизнь у человека Одна, то пусть больше людей будут счастливы!

Друг Михаила

ага точно, кто свои косяки видит?

Друг Михаила

в каком месте?

Галина Лузина

Про косяки .....

Друг Михаила

А где там написано про стрелки?

Галина Лузина

Простите.🙏

Друг Михаила

Прощаю))

Квака Задавака

Так мозг у них работает...🙂

Petr Crimea

У женщин девичья память.всегда.

Галина Лузина

Ой- ли??? А если Вы подумаете?

Petr Crimea

Подумал и добавить то и ничего нашел.

Галина Лузина

Отлично! Признаю Ваше согласиеееееееееее! Спасибо!

Koluo Golachki

Ето время докажитъ что зделает

Сергей Миронов

у нам просто хорошая память!

Александр Ипатов

да ж вы так плохо о мужчинах

Галина Лузина

Простите! Я не ставлю ярлыков , но...... это действительность жизни и Вы не можете это отвергать.

Александр Ипатов

могу только за себя

Галина Лузина

Лично меня это не коснулось, но... я живу среди людей, именно поэтому и не понимаю.

Александр Ипатов

понятно