На
Наталья

"Благодаря успехам трансплантологии мужчины "уже завтра" смогут рожать детей, заявил президент Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон. Слова ученого приводит британское издание The Independent.
По утверждению Полсона, пересадка матки в скором времени станет доступна не только женщинам, но и мужчинам......" ГОТОВЬТЕСЬ, уважаемые мужчины!!!!!

Ответы
Владимир Никитенко

Ну что же,прём куда то в не туда.Я не могу назвать себя верующим,но тут уже вовсю грешим против естества.Не к добру всё это. Для интересу: в женщинах заложен механизм сомооплодотворения.При каких то экстремальных условиях,наверное из за отсутствия мужиков,род человеческий не прервётся. Но это от природы заложено. Пожалуй,из за современных переделок,женщинам тоже надо готовиться.

Genadij Kozlovskij

Какая чушь !!!! Могу это утверждать , так как уже 2,5 года живу с пересаженной почкой и каждый день пью 18 таблеток, среди которых иммуноподавляющие, гормональные.... каке Вы понимаете подавленный иммунитет и сбитый гормональный фон не самые лучшие спутники беременности.. пожалели бы лучше тех женщин, которые живут после трансплантации...

На
Наталья

кажется, прочитала очень здравые размышления без злобы и ехидтсва...

Серж)))

Больной этот Полсон и похоже на всю голову!!!! Где они извините будут брать "материал" для пересадки? Я последнее время когда слышу о новых "достижениях" американских ученых понимаю что стебанутые ученые только что покинули лучшую психиатрическую клинику США))) Так что можно забыть об этом "труде"

Серж)))

Ага я виду матку мужику пересадить! А где её взять? А? И потом похоже это для педиков стараются или как? ИДИОТИЗМ

На
Наталья

я не медик, я экономист и могу более менее нормально рассуждать об экономике...с точки зрения рынка, если будет спрос, будет и предложение...все найдут, все устроят)))

Серж)))

Я к тому что это не прогресс не фига!

На
Наталья

здесь мне написали, что вообще скоро будут созданы инкубаторы для выращивания эмбрионов...так что фиг его знает что прогресс, а что дебилизм...только время может это показать...

Серж)))

))) выращивать эмбрионы? нуну немцы уже пытались

Котлогазстрой Сибай

Триумф демократии и полное равенство полов.Скоро тот,кто ударит пидора-буде обруган в ток-шоу и не будет иметь права называть себя мужчиной,как это принято считать в отношении к "пострадавшим" дамам.

На
Наталья

((( все может быть

Роман

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

На
Наталья

не волнуйтесь так...это жизнь!!!))))

Роман

Плохая...надеюсь, что не навязка медициной в качестве общей идеи?

На
Наталья

думаю, что нет...но где-то об этом думают, значит есть необходимость...

Роман

Женщины не рожают?

На
Наталья

может быть...есть ведь смертность...женщины реально боятся рожать, но ребятишки им нужны гораздо сильнее страхов)))

Роман

Так, это делать надо сознательно. К этому готовятся. Долго, не один год.

Роман Александрович

Это только трансгендерам возможно будет сделать такую операцию, да и то в тех странах где это предусмотренно законом, например Великобритагия.

Михаил Борисов

Пидсдец подкрался незаметно. А зачем такое!? Следующий шаг. Женщине пришьют член и яички , и она сможет сможет способствовать зачатию

Михаил Борисов

Что, даже хохлы не хотят работать?

На
Наталья

работают хорошо, за копейки днем и ночью, но не все...но говорят уже и крышевание там во всю идет и бендитизм и орг преступность развивается с успехом...

Михаил Борисов

хана Европе. Великое переселение народов II серия

На
Наталья

ну может пронесет...европа ввела препоны для въезда в европу

Михаил Борисов

поздно пить боржоми, когда легкие отпали

Борис Иванович Тимошенко

.... да через анальное отверстие .... потому у них столько говнистых .... хотят и по всему миру привить....

На
Наталья

))))) нет слов!!!

Иван Иванович

Во!! тогда женщины уж точно обойдутся без мужчин. и им не надо будет искать-настоящих...

На
Наталья

ну да...уже сейчас в некоторых странах традиционники не пользуются популярностью....

Иван Иванович

А как это?

На
Наталья

ну например, отказались от понятий мать, отец, беременная женщина...это стало незаконными словами...

Иван Иванович

Ну..такой парадокс читали-знаем.. Еще мы знаем, что все гнилое идет с запада к нам. и обязательно будет у нас и разрушит все понятия у нас тоже.

На
Наталья

не дай БОГ!!!

Иван Иванович

А хоть как, дай или не дай, но это очевидно.

Акрам Кучумов

размечтались...тазовые кости не выдержат нагрузок, мужчина умрёт раньше родов....

На
Наталья

)))) логично!!!

Альберт Кучуков

не скажите,когда первая отправка на марс? Мне кажется здесь уже делать нечего.

На
Наталья

вам надо самому поинтересоваться...

Юрий Чудиновских

Трансы проплатили эти исследования,а нам традиционным нах,,,,, готовиться???

На
Наталья

а вдруг понадобится...

Юрий Чудиновских

А женщины тогда к чему готовиться будут

На
Наталья

к президентсву

Авраам Чулпанхаматов

К беременности или ... к прелюдии? Сосками вводить будете? 😱 😍 🌹

Александр Заболотный

в аптеках уже продают искуственные матки в отделах перчаток м презиков.

Александр Прост

Идиотский мир накой тогда вообще рожать? Даёшь волю жизни в пробирке)

Вадим Сперанский

К чему готовиться то? Окей появится возможность так сделать. А зачем?

На
Наталья

я хочу сказать, что будут мужчины, которые захотят родить ребенка...

Вадим Сперанский

Ну окей. Каков процент желающих вы ожидаете?

На
Наталья

нет, я статистику ни когда не вела...могу только сделать вывод из прочитанного...

Вадим Сперанский

Ну что ж позвольте дать вам прогноз с мужской точки зрения. Около 1% не больше

На
Наталья

а мне и этого не хочется, откровенно говоря...

Ник Наумов

Ага.. Уже бегу в очередь... Еще однополые браки в культ и обязаловку...

Александр Ефимов

Да и пускай себе рожают Еврогейцы..Думаю в России такого не будет.

Sergio

Ага. И денег на исследования попросил. Как всегда. Это ерунда все.

На
Наталья

ну они надеяться на большой спрос)))

Клара Захаровна

Это шутка ???!!))) Они же при температуре 37,2 в лежку лежат !!!!))

Клара Захаровна

"няшные" будут...

На
Наталья

ученые указали, что рожать будут через кесарево сечение...

Клара Захаровна

тем более !!!)) еще и не одного !!!))

На
Наталья

))) может понравиться!!!

Клара Захаровна

может..))