На
Наталья

"Благодаря успехам трансплантологии мужчины "уже завтра" смогут рожать детей, заявил президент Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон. Слова ученого приводит британское издание The Independent.
По утверждению Полсона, пересадка матки в скором времени станет доступна не только женщинам, но и мужчинам......" ГОТОВЬТЕСЬ, уважаемые мужчины!!!!!

Ответы · страница 3
Анатолий Муйтуев

Уж увольте!

Анатолий Муйтуев

Тут дело не в обиде. Плохо то, что некоторые повторяют за английской сплетницей "Независимость" как попки. Всего хорошего.

На
Наталья

в интернете повторить ни чего не возможно, тем более, как попка...злым можно быть...по жизни обижен, поэтому злой, а может человек без чувства юмора...ну да ладно, плюньте в монитор и забудьте...

Анатолий Муйтуев

С праздником Вас. Пусть у вас сбудутся все ваши мечты.🌹

Василий Стеклов

Идиотство.

Василий Стеклов

Интересно - а как быть с родовыми каналами? Этим же мужчинам нужно будет пришить женские гениталии и груди. А свое "хозяйство" придется отрезать и выбросить.

На
Наталья

в этом я не авторитетный собеседник))))

Василий Стеклов

По моему еще есть гормональные отличия у мужчин и женщин, да и психология не отбрасывается. Я бы на месте министра здравоохранения это направление вообще бы оставил без денег и скорее всего пригрозил лишением права заниматься медициной. В медицине итак много нерешенных проблем.

На
Наталья

это американские ученые выводы сделали такие...а там деньги решают все...

Василий Стеклов

Понятно. Видимо одно из направлений "теории золотого миллиарда".

Валерий Шилов

обойдусь

На
Наталья

а я думала обрадую мужское население...

Валерий Шилов

нет, я - за классику и естественность