На
Наталья

"Благодаря успехам трансплантологии мужчины "уже завтра" смогут рожать детей, заявил президент Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон. Слова ученого приводит британское издание The Independent.
По утверждению Полсона, пересадка матки в скором времени станет доступна не только женщинам, но и мужчинам......" ГОТОВЬТЕСЬ, уважаемые мужчины!!!!!

Ответы · страница 2
Александр Святкин

Фендикос много придурков согласились стать женщинами .....

На
Наталья

подробности в продолжении: Специалист ожидает, что спрос на подобную операцию будет значительным, и связывает это с ростом числа трансгендеров и высокой популярностью хирургической смены пола.
"Вы сможете сделать это уже завтра. Есть определенные трудности, но я не вижу никаких серьезных проблем, которые сделали бы эту процедуру невозможной", — сказал врач на ежегодном съезде специалистов в области репродуктивной медицины в Сан-Антонио, штат Техас.
Полсон, однако, отметил, что рожать обладателям пересаженного органа придется путем кесарева сечения. Кроме того, для благоприятного течения беременности пациенты должны пройти курс гормональной терапии.
На сегодняшний день известно о девяти успешных операциях по пересадке матки. Ведущими специалистами в этой сфере считаются шведские врачи.

Источник: http://crimea.ria.ru/world/...

Александр Святкин

Просто врачи хотят на этом заработать но ни один нормальный мужик на это не согласится тем более что женщин больше чем мужчин на земле хотя придурков тоже хватает и вообще зачем мужику это надо острых ощущений захотелось наверно.....Получается что мужик мужика будет трахать это уже реально позор .....

World See

мне как то трахать всё равно приятнее женщину настоящую

Бо
Ботаник.

Второй раз встречаюсь с этой бредовой идеей.Что за дурь?

Котик - Наркотик )))

Пусть педики готовятся, нормальным мужикам оно не надо

Гена Лозовой

они не родят-а если да-то могут сразу концы отдать

На
Наталья

думаю все додумают ученые, если надумали пересадку матки мужчинам...

Серж

Наташ,то что сотворил Бог.человеку не переделать

На
Наталья

я сюда обычно копирую чужие мысли и высказывания, кажущиеся мне или смешными или интересными...и всё!!!

Идущий К Горизонту...

Встречаем в скором времени родивших для себя))

Владимир Игнашов

скажите ..а где записывают в очередь ???😨 )))

Lady Winter 🇷🇺

но рожать им не придется, только кесарево..

Юрий Куклихин

в психушках давно все это есть-не удивите

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мужчины?))) Эт женщинам надо готовиться)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если мужчины смогут рожать, то зачем будут нужны женщины?

На
Наталья

так просто будут жить, как сейчас мужчины...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу. В как же все эти "Я же мать!" и прочая фигень?

На
Наталья

не знаю...ни когда и ни где такой фигней не занималась, не смогу по сему ответить на ваш вопрос...это вам с матерями подвезло, кажется, сильно))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))Я вижу)))

Снегурочка

А классно папу мамой будут звать)))))))

Людмила Канивец

Пусть попробуют походить беременными!

На
Наталья

не хотят...все так в штыки принимают))))

Де
Дед'уктор

Так еще и ворота въездные нужны

Де
Дед'уктор

Это одно и тоже. Назовем выездные

На
Наталья

сделают, и будут такими, как надо...

Валерий Ратников 🇨🇳

мир усиленно ведут к дебилизму.

Владимир

а кто Вас трахать будет

На
Наталья

но вы точно уже не будете))))

Владимир

Вас точно

Виталий Часов

Вы думаете напугали .

На
Наталья

не думаю...а вы испугались?

Виталий Часов

Даже не думал .. это как в фильме .. берегитесь женщин . Женщин берегите ..... Мужчина спасобный готовить напалеон . Должен делать все сам ...

Славянин

А рожать из задницы?

На
Наталья

)))пишут кесорить из будут...

Славянин

Неее. ..мы не согласныЯ

Славянин

Умничка...😊

Славянин

Да и глупости это все.Против природы это.

На
Наталья

что сейчас происходит в мире, я бы не стала к этому относится, как глупости...в сша все делают ради денег, и в связи с этим, они могут и это развивать...

Славянин

Не получится.Овечку Доли помните? Не пошел процесс.

Владимир

Вы этому радуетесь?

На
Наталья

может быть...а вы почему не радуетесь...самое главное первым быть, нобелевскую премию дадут сразу))))

Владимир

Шо значит может быть. Радуетесь или нет?

На
Наталья

это серьезная тема, даже очень...но для меня сейчас это анекдот...наши мужчины иногда температуру 37 плохо переносят, а уж все, что женщины терпят в беременности и в родах, так вообще не мыслимо для мужчин....наверное, это страшилка такая анекдотическая...

Владимир

Анекдот это "наши мужчины иногда темп 37 ........ " И за беременных и рожениц не надо ляля. Я сам слышал как орут "усыпите меня". И после родовую дипрессию не раз видел.

Владимир

Та хоть бы что. Вы генерируете стереотипы.

Ιακώβ

На
Наталья

согласна...но вы это трансгендерам и американски ученым попробуйте донести...

Semik Gruzni

Ага счас. 😂

На
Наталья

вы улыбнулись, и это нормально!!!!