Сварожич

С 2002 по 2016 год количество школ сократилось 70 тысяч до 42-х. Церкви же увеличились с 3000 до 30000. Что просходит???

Ответы · страница 2
Михаил

Так давно уже происходит. А церковь выступила аборты запретить - что они мнят о себе? Им позволяют..

Сварожич

Ну если вся администрация грехи замаливает значит всё можно.

Михаил

И замолит. Кто просит - тем и дается.

Сварожич

Кто платит тот и получает.

Константин Стемковский

Есть люди — их ужасно много, Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога Своим служением ему.

Сварожич

Хорошо сказано, а тому ли богу они служат.?

Константин Стемковский

С укором, Господь, не смотри,
что пью и по бабам шатаюсь:
я все-таки, черт побери,
Тебя обмануть не пытаюсь!!!

Оксана Владимировна 😆

Ну школы не столько сократили, сколько объединили, да и какая связь между этими двумя фактами?

Данир Зарипов

Постарайтесь вспомниьь ВСЁ.

Оксана Владимировна 😆

Ну что такое, а вы помните в подробностях, как делали своих?

Данир Зарипов

У меня, как у вас опыта не много, я зачал в сеновале, а вы где залетели?

Оксана Владимировна 😆

О, сеновал классное место)))

Данир Зарипов

Давайте так сделаем, снимите всю одежду, ложитесь на кровать, раздвиньте ноги, закройте глаза и вспоминаете.

Elena Polyakova

Такая же связь, как и между тем, что я похудела на 7 кг, а подружка за Волгой поправилась на 3.

Сварожич

Интернет в помощь, там все написано. Не хочу больше вести бесполезный разговор с вами. Факты есть и они доступны.

Elena Polyakova

Но доказать не можете, по крайней мере, раз отсылаете в инет.

Сварожич

Не берите меня на понт, уважаемая. Я уже не мальчик и говорю то что знаю точно.

Elena Polyakova

Дайте ссылки, если они есть, причем здесь понт

Сварожич

Ищущий да обрящет)))) пока пока)))

Руфина Оленина

Усилилось влияние паствы на правительство и городские администрации.... Обещают им - РАЙ!!!!

Сварожич

Паства ни на что не влияет так как это стадо, а вот пастухи из думы не вылазят)))

Руфина Оленина

Пастухи хорошо пасут стадо.....

Сварожич

Ага и "шерсть" стригут тоннами)))

Руфина Оленина

Если бы тоннами, а то вагонами, самолетами.....

Светлана Волостнова

Детей стало меньше, а прихожан больше Ведь уповать теперь не на кого, только на Бога!

Светлана Волостнова

Вы даже не подозреваете, как Вы правы!

Сварожич

Это не я сказал, а Рокфеллер.)))

Светлана Волостнова

Ну он тоже не лишен разума, недаром его имя стало нарицательным

Сварожич

На сегоднешний день в мире существует около 2500 транс корпораций владеющие на 90% ресурсами и производствами всего мира. Ими владеют 142 семьи или всего 1000 человек. Как вы думаете сколько среди них евреев?))))

Сварожич

Ага. Библия и Каран созданы именно для этого.

Галина Золотарева

Вы же сами понимаете! Религия-Бог рабов и хозяев....-говорил когда-то товарищ Горький!

Сварожич

Это он христианство имел в виду.

Сварожич

Христианство изживает себя. Это последняя огония.

Ктото Когдато

Откуда сведения? В нашем городе ни одна школа не закрылась, только новые построили.

Ктото Когдато

Как обстоят дела с другими районами?

Сварожич

В Карелии, Псковщине, Нижегородчине, Ростовская область, Ставрополье..... Точно так же. Школы прибыль не дают, а богу умные рабы не нужны.

Ктото Когдато

Блин! Тюмень рулит! ) У нас школ открылось больше, чем церквей. )

Сварожич

Вот и прекрасно. А что церквей не хватает,раз новые открывают?

Ктото Когдато

Не хватает, видимо - город растет. )

Valeriy Baldicin

ПЕРЕХОДИМ на церковноприходские школы !! Бога надо любить,а власти не касаться !!

Сварожич

А за что любить чужого бога?

Сварожич

И что? Он от этого родным стал? К тому же он не бог.

Константин Саратовцев

Опиумизация народа, по Ленину. Позавчера была дата его смерти, СМИ промолчали.

Сварожич

Вы правильно мыслите, но не видете первопричин. Залам вопрос. На земле существует более 2500 транскарпораций, ими владеют 142 семьи или около 1000 человек. Карпорации владеют 90% всего мира. Вопрос: сколько среди этих 142 семей евреев?))))

Константин Саратовцев

Много и не важно сколько. У нас не все евреи, но в других государствах существует и действует закон, у нас он только существует.

Сварожич

Именно это и важно. Все 142 семьи евреи. Власть денег это власть над миром. Вы ругаете правительство, а это всего лишь низшая ступенька власти евреев))) даже если очень захотят ни чего сделать не смогут.

Константин Саратовцев

Я же сказал СИСТЕМА, а Путин "Раб на галерах" сам сказал. Но кто-то галерой управляет.

Константин Саратовцев

К черту их всех, Прав был Николай Некрасов.

Ирина Путилова

У нас снова строят школы и садики, которые были отданы под церкви и гимназии

Сварожич

Тем не мнение факт остаётся фактом.

Сварожич

Вот и Исаакиевский собор в Питере на халяву отдали вместе со всей утварью.

Ирина Путилова

А че не отдать то? Не из своего кармана.

Сварожич

Он церкви ни когда не принадлежал.

Св
Светлана

Одурманивание. Темными людьми легче управлять плюс еще и религиозный страх

Св
Светлана

Народ -стадо что вливают в ушито и правда

Св
Светлана

Но большинствотакие!!!!!!!!

Сварожич

если планомерно навязывать то да

Борис Иванович Тимошенко

... умные люди - излишество .... верующие --- на то и верующие - так богу угодно...

Сварожич

Ну да, умные рабы богу не нужны.

Mila Knaub

Видимо церковь школы собирается при храмах открывать ...кто бы проверил

Сварожич

Может и соберается цпш открыть с двумя классами образования)))

Альбина Хаялиева

Школы беднееют,церкви и мечети богатеют-созранение энергии в природе.

Elchin Kuliyev

школы могут по ошибке выпустить самостоятельно мыслящего ученика

Сварожич

Ну да, а богу умные рабы не нужны)))

Elchin Kuliyev

богу -то может и нужны. а вот кесарю?

Сварожич

Точно не нужны. За то что поумнели их из рая бог изгнал)))

Лю
Людмила

Боюсь подумать.А ват аватарка у Вас суперская,обалденная"кисуня."

Лю
Людмила

Животные чувствуют людей,кто к ним как относится, люди могут обмануть,а животных не обманешь,они чувствуют энергетику .

Сварожич

Конечно))) я в зоопарке тигра с рук кормил на спор)))

Лю
Людмила

Что на одной волне с хищником?

Лю
Людмила

У меня такое было,когда питона погладила.У нас в День города приезжали.А тах страх перед змеями дикий был,хоть уж,хоть гадюка.Потом как-то в деревне нашли в огороде,но видимо ее кошки потрепали,она была жива,нене уползала,пришлост прикончить,до леса далеко,а тут дети маленькие.Вот и прибила.Теперь спокойно по лесу хожу,за ягодами,за грибами.

Сварожич

Ну удачи вам и всех благ)))

Th
Theodore

Дедушка, сиди семечки лузгай и не лезь, куда не спрашивают.

Сварожич

Ты, поцанчик, сначала свою роду покажи, а потом "дедушке" поучай. Сопляк.

Th
Theodore

А если тебе церковь не нравится, иди убей себя об стену, пердун старый.

Сварожич

Уебок божий всех вас на кресты надо с вашим ублюдочным богом.

Th
Theodore

Смотри когда улицу переходишь внимательно, а то как бы машина не сшибла.

Сварожич

Береги бошку бессмертный))) не ровен час оторву)))

Th
Theodore

Аннушка уже пролила масло, для тебя.

Агния Андронова

Зачем учиться?! Боженька все вам и так подаст на блюдечке.

Ivan Ridetsky

Нас загоняют в стойло.Жаль что этого многие не понимают.

Ivan Ridetsky

Проект учень удачный,не спорю.Но,мне кажется,что всё движется к его закату.Крови,правда,ещё попьют.

Ivan Ridetsky

Что то папа римский вот собирался сенсационное обнародовать 8 января,да передумал.Побоялся.А чего?

Сварожич

Голубых уже венчают розовых тоже. Наверно разрешение на наркотика и педофилию будет))))))

Ivan Ridetsky

Да их так никто не спрашивает,потом просто у наркоманов прощения попросит за притеснения и всё.

Сварожич

Главное официальное разрешение))))