Сварожич

С 2002 по 2016 год количество школ сократилось 70 тысяч до 42-х. Церкви же увеличились с 3000 до 30000. Что просходит???

Ответы · страница 5
Хохотушка Весёлая

опиума для ума стало больше ...

Сварожич

Ну да)))) умные рабы богу не нужны)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Церковь более богатый бизнес

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вол знает ясли своего хозяина, примерно так. Вы знаете своего хозяина своей жизни??? Судя по нику нет. Я уже общалась с вами, это бесполезно. Пока

Сварожич

Кто бы сомневался)))) Вы даже собственной библии не знаете, а пытаетесь умничать. Вас пугает не мой Ник, а то что я умнее вас. Привести осмысленные доводы вы не можете по скудоумию, вот и прячетесь)))) пока

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне Бог помогает по моей молитве и я знаю что он мой защитник...а то что тогда писали мне не очень уже интересно...мое время здесь и сейчас...читайте на здоровье а я обращаюсь со своим к нему и вижу что слышит

Сварожич

Вы кажется уже попрощались??? Развиваться надо духовно, а вы варитесь в собственном соку и пытаетесь ещё кого-то поучать. Поверье умных людей гораздо больше чем вы думаете. Мне тоже помогают мои боги. Это не чужой мне жидовский бог, а родные славянские. И тем не мнение библию я знаю лучше вас.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прощайте. Я живу своей жизнью и знаю кто ее хозяин духовно. Не Вы же ею живете .. ответ тоже держать будем каждый за свое. В том числе и духовно

Ася Акулова

Жаль,что такая статистика (((((

Сварожич

Ещё как жаль. Принудительное отупление народа.

Сварожич

Так умные рабы ни богу ни господам не нужны.

Ася Акулова

Но.......для народа нужна же учеба

Ася Акулова

Ой,навряд ли......факт-упрямая штука

Сварожич

В 1979 году мы собрались в маленькую групку по возвращению славянской веры. Нас было семеро, теперь в России и СНГ нас около 5 миллионов. И это менее чем за 40 лет.

Сварожич

С Христом 12 человек было.))) но они изжили себя.

Сварожич

Потаму что всё больше людей видят убогость этой идеи.

Юрий Никола

хитрые и наивные выигрывают

Юрий Никола

наивные проигрывают а хитрые смеются над .........

Юрий Никола

время наивных хитрые пользуются

Сварожич

Однозначно. Так было, есть и будет.

Юрий Никола

незнаю может в голову ударит голод

Анна

борьба за власть над людьми

Анна

И видно, что церковь побеждает!

Сварожич

Нееее. Это последняя огония)))) лет через 50-70 ее не будет.

Анна

Думаете? Люди за ум возьмутся?

Сварожич

Уже взялись. В 1983 году мы организовали славянскую общину нас было семеро. Теперь по России приверженцев славянской веры более 5 миллионов.

Сварожич

Но эта вера не требует бездумного поклонения, не требует денег за ритуалы, не пугает концом света и карой за грехи. Это лишь единение с природой, любовь к родине и своему народу. Так что это больше патриотизм чем вера.

Ольга Дубровина

церковь завоевывает власть

Сварожич

Тото патриарх с экрана не сходит.

Куракова Оксана

а зачем образованные рабы?!

Сварожич

Совершенно правильный вопрос!!! Респект!!!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

segodnya sovsem ne interesno stalo zdes--pocemu??

Николай Богомазов

Будут церкви будет и школы

Николай Богомазов

Ясно. А ты нашёл уже куда?

Сварожич

Да, ине понравилось место Когальник рядом с Азовом.

Николай Богомазов

Вот и хорошо, главное по душе что бы. Питер сыро. Я провёл зиму в Азербайджане недолеко от каспия. Мрак полный. Сыро ветры холод.

Сварожич

Я тоже так думаю) Ну удачи и до встречи)

Николай Богомазов

Благополучия!

Анна Мерк

ум за разум заходит у них...

Анна Мерк

так не поорешь..заткнут...

Сварожич

Если все вместе орать будем то не заткнут.

Сварожич

Мы за пять лет добились своего.

Та Самая

Ничего себе... Понятно ЧТО!

Сварожич

Конечно понятно. Школы прибыли не приносят.

Та Самая

Хорошая коммерческая деятельность с продажей золотых крестов, цепочек....ритуалы далеко по не демократическим цена. К тому же , что церковь еще и от налогов освобождена.

Сварожич

И бюджетом финансируется)))

Та Самая

Доход с прихожан, это немалые суммы.

Сварожич

Их жалко тратить если бюджет помогает)))

Владимир Колпаков

Шарлатанство превалирует

Владимир Колпаков

Конечно , зачем изучать логику , когда есть библия. Несите денежки

Улугбек

ЭТО И ЕСТЬ - К О Л Л А П С ....!

Светана Вел

народ приходит и уходит..

Светана Вел

в церкви и из них

Светана Вел

спросить у них нужно. я не хожу.

Тамара Крайторова

А, черти что происходит...

Сварожич

Вот вот. Богу умные рабы не нужны.

Катерина Катеринчук

Вера в Бога возвращается

Сварожич

Нет. Бизнес возвращается)))

Ольга

Одурачивание населения.

Сварожич

Антихрист ни когда не относился к потусторонним силам)))

Ольга

А в каких Мирах он обитал?!

Сварожич

Пока что ни где))) не было его на земле ещё)))

Ольга

Дождёмся в XXI веке его приход?!?

Сварожич

Он придёт со вторым пришествием Иисуса, а его уже почти 2000 лет ждут.)))

Надежда Волкова

пытаемся замолить грехи

Сварожич

А что теперь надо в шаговой доступности строить?

Владиас Дзеркалес

Готовимся к вознесению

Сварожич

А мне как-то не охота возноситься)))

Владиас Дзеркалес

Мы останемся

Сварожич

У меня другое представление о мире)))

Мо
Морлок

Клерикализация страны.

Сварожич

Слова то какие культурные!!)))) а мне кроме мата ни чего в голову не приходит))))

Мо
Морлок

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные."(А. и Б. Стругацкие."Трудно быть Богом").