Сварожич

С 2002 по 2016 год количество школ сократилось 70 тысяч до 42-х. Церкви же увеличились с 3000 до 30000. Что просходит???

Ответы · страница 8
Посторонним В

Баланс

Посторонним В

Церквей в городах в разы меньше, чем школ. И места для них не много надо.

Сварожич

Да неужели??? В Питере за последние десять лет только в Невском районе построили 14 церквей с подворьем в 7-12 гектаров. При этом закрыли якобы на ремонт четыре школы площадь двора около гектара и меньше. Школы так и не восстановили.

Посторонним В

Церкви не за счёт города строят. А на школы деньги нужны

Сварожич

90% сметы оплачивает город, к томуже бесплатное выделение участков под строительство, предоставляет рабочую силу и технику.

Посторонним В

Откуда знаете?

Марина Калинина

КОШМАР

Сварожич

Вы так считаете?? А вот верующие только рады этому. Храмы как Пятёрочка в шаговой доступности))))

Марина Калинина

ПРАВИЛЬНО МОЛИТЕСЬ И НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ НА ДЕТЕЙ НЕ КОМУ БУДЕТ В ШКОЛУ ХОДИТЬ

Сварожич

А ещё и думать не надо, богу умные рабы не нужны.

Сварожич

Вот и умничка!!! Респект!!!! Удачи вам и всех благ!!!