Юлия Махновская

Ярый патриотизм-плохо или хорошо??

Ответы
Денис Бедикин

Любое действие хорошо только в том случае, если оно логически объяснимо. Даже если Вы патриот, но при этом не можете объяснить, почему у Вас такие взгляды - это крайне плохо

В*
Виктор *****( Москва)

Я не знаю,что такое ярый...Человек либо патриот,либо нет.А фанатизм в любом проявлении отвратителен...

✈✈
✈✈✈

Не знаю, если этот патриот разумный без крайностей, то думаю норм

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Давай так, Украинский патриотизм - плохо, Русский - хорошо)

Алексей Стрекалов

Ярый плохо, но только во времена воин хорошо...

Илья Цуканов

ну по сути, в этом нет ничего плохого

Андрей Ксёнда

Смотря с какой стороны посмотреть

Ирина Осенняя

плохо, он перерастает в шовинизм

Роман Кравцов

Ярый не очень, патриотизм-хорошо

Юрий Поляков

Ярый партиотизм - Это ФАНАТИЗМ! :?

Игорь

если без мазохизма то нормально

Да
Данил

если не переходит в радикализм

Дмитрий Кузнецов

Смотря в чем это проявляется

К А

Смотря как это преподнести

Олег Блинов

Пример такого патриотизма

Где Ты Там И Я

Всё хорошо, что в меру.)

Юлия Махновская

Я могу поменять аву, чтобы она вас не смущала, но не буду этого делать, т.к. мне плевать на Ваше мнение, уж извиняете.

Где Ты Там И Я

Чот не вкуриваю, Юль, определись, толи меняю, толи не буду... Лично мне не плевать, я ваще, на людей не плюю.

Юлия Махновская

А мне кажется, плюёте. Самая первая фраза выглядела оскорбительно. (Юлька маску одела, махновскую, прикинь, как ей херово?) И вообще, я не переходила на "ты".

Где Ты Там И Я

Юль, во всём с тобой согласен. Обидел? Не извиняюсь. На "Вы", не могу тебя назвать, южный минталитет,это раз, по возрасту, ты мне в правнучки , это два. В третьих, ты задала вопрос, мне же как-то надо было тебя вытянуть на общение, теперь понял, заточка у тебя не того и не от туда.((( Будь счастлива!

Юлия Махновская

Простите, я не поняла Ваш позыв к общению. Выглядел он грубовато, скажем так. И вам счастья!

Вадим Яцеленко

что такое ярый

Юлия Махновская

Страстно преданный чему-нибудь.

Вадим Яцеленко

как по мне глупо но нужна