Натали К.....

рецепт салата -----

Ответы
As
Ashot

Банку консервы скумбрия наложить в тарелку сверху нарезка лука потом вареные яйца нарезать наложить сверху потом сверху намазать майонезом потом сварить рис насыпать сверху потом опять майонезом намазать и наложить куски зелень петрушки и вот вам салат

Натали К.....

рыбный ... быстрого приготовления )))

As
Ashot

Могу прийти приготовить вам))))муж на один час😂😂😂😂😂

Натали К.....

я поняла ))) - от куда Вы пойдёте ?

Натали К.....

ну мне нет , но Вам нужно беречь очаг..

As
Ashot

Не волнуйтесь все будет ок

Натали К.....

легко ))) у вас мужчин , всё очень легко ... сколько Вам лет ?

As
Ashot

Вот мой номер Вайбер 9253595012

Садык Аскеров

Рубишь свежую капусту соломкой,немного моркови тоже соломкой,немного подсаливаешь и поливаешь не рафинированным подсолнечным маслом

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Для начала приготовь эмалированную посуду и поточи ножи. А когда сделаешь всё остальное, салат будет готов. Приятного аппетита!

Наталья

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ РАСКРЫТЬ И ПОРЕЗАТЬ МЕЛКО СОЛОМКОЙ И КАЛЬМАРЫ В КОНСЕРВНОЙ БНКЕ ЛУК НЕМНОГО И МАЙОНЕЗ ЧУТЬ ЧУТЬ

Ольга Максименко

ветчина, сыр,огурец,яйцо майонез или вот мне нравится курица,ананас,пекинская капуста, сыр яйцо и майонез

Ольга Максименко

да,первый коктель называется,второй тропики вроде

Владимир Новиков

разложи на столе все ингридиенты,кому надо откусят,во рту перемешают,вот и всё

Владимир Новиков

добро и никаких головных болей

Павел (Одесса)

берешь сала и добавляешь та, тщательно перемешиваешь

Андрей Подвигин

соль, перец, лавровый лист, сало. очень вкусный салат

Натали К.....

сало солить так можно, но ... это не салат.

Андрей Подвигин

тогда банка кукурузы, пол банки ананасов, перец сладкий, лук, отваренный окорочок мелкопорезаный. Смешать с майонезом посыпать зеленью

Натали К.....

да , под майонезом всё пойдёт ))

Андрей Подвигин

это правда очень вкусный салат сказка. Я его всегда на новый год делаю

Годяй

берешь всего по не многу и смешиваешь

Полет Над Парыжем

листья салата, масло, соль. Занавес!

Твоя Душа

😂 А мне даже яблочко никакая сволочь не предлагает)

Полет Над Парыжем

🍏 я! Я предлагаю)))

Твоя Душа

😂 Мое психологическое здоровье уже дало трещину)))

Полет Над Парыжем

Чего это?! Тебе витаминчиков не хватает наверное, психологических))))

Полет Над Парыжем

на вот 🍎 еще витаминчиков)))))))))

Анатолий Мюллер

Возьмите.... далее, на ваш вкус.😂

Одинокая Сволочь

пять кг. мяса и одна ромашка

Одинокая Сволочь

👍🤗 приятного аппетита!!! ))))☺️🌷

Федор Пискунов

По водочку?

Виталий Шумилов

Какого?

Виталий Шумилов

Приезжайте,угоду и расскажу!

Натали К.....

а так вкусовые качества проверить .... на месте

Виталий Шумилов

Приезжайте и он будет! Даже не один!

Из
Издалека

Где?