..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш знакомый,друг(нет разницы),познакомился в инете с девушкой,прообщался с ней три года и собирается жениться на ней,ни разу не увидившись в живую?

Ответы
Алекс Венцель

Я бы назвал такого человека странным...На своём опыте убедился, что объект с той стороны монитора в реальной жизни совершенно другой...)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ооо,согласна:)

Алекс Венцель

Мы-же при общении в инете видим человека только с положительной стороны...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

что в голове нарисуем:)

Алекс Венцель

Верно...))))))

Sid

Ну тут хоть 3и года, а у меня сосед меньше месяца знаком и уже расписаться собрался!

Sid

Так что тут хоть 3и года пообщался, знают друг друга всё равно лучше! А сосед конечно у меня исполняет))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну да) в реале увидятся,и решат сами:)

Машенька

Ну так увидятся, и всё решится... ))) Из интернета тож любовь родится)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

всяк бывает:)

Просто Вишенка

Улыбнулась бы. ) Встреча всё расставит по своим местам.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

согласна:)

Бумажный Кораблик

А какая разница, что думают его друзья)

Вика Перелыгина

У меня брат так женился, всё хорошо

Peter Iv

Что ж!... Эпоха виртуальности.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я за реальное общение

Peter Iv

Вблизи и запахи подскажут😏

Ход Конем.

Порадовалась бы за молодых!

Алексей Генералов

Попытался бы отговорить

Ki
Kiss

Идиот, увидит офигеет

Мелкий .......

ого..надо подумать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

подумайте

Миша Чернов

пущай женится

Ольга Яковлева

отрицательно

Се
Сергей

нормально...

Александр Карпов

Бред!!!