ОК
Олег Керимов

Как определить уровень интеллекта у Вашего собеседника?

Ответы
Атонина Хрупина

ой даже не знаю.бывают люди которые никогда не учились,но грамотные от рождения.а бывает проживешь всю жизнь с человеком так и не узнаешь кто он на самом деле.

Алла Смирнова

уровень интеллекта собеседника Вы сможете определить только тогда, когда они ниже Вашего; если выше - как Вы узнаете его предел?, уровень, то есть...

ОК
Олег Керимов

вполне достаточно определить что он выше....

Алла Смирнова

я думаю, алгоритма для такого определения Вы не найдете... просто включайте анализ...

Людмила

Если человек не засоряет свою речь словами-паразитами, это уже задатки интеллекта.....)))

Людмила

Немота не мешает человеку разносторонне развиваться!!!

Татьяна Силади

Затронуть в разговоре несколько разных тем. А иногда с первой фразы видно.

Ольга Замятина

это в принципе невозможно - ну, или очень сложно, и всегда возможны ошибки

Nadezhda Emelianenko

Пообщаться некоторое время, через полчасика или даже раньше определите.

Анна Иванова

Внимательно его послушать. Обязательно покажет.

Любовь Кошелева

А зачем его определять? С ним интересно или нет!

Рита Рукомойкина

не знаю, я и в уровне своего сомневаюсь всегда)

Olga Shaternikova

а так ли он важен? общение - ради души или ума?

Bakinka Azera

поговорить с ним на интересующую вас тему)))

Людмила Ардашева

я проверю по анекдотам,по чувству юмора))))

Татьяна Рогачёва

Взял линейку и измерил! Какие проблемы?

Реонатта Захарова

по мышлению, если твой выше определишь.

ст
светлана торишняя

Возьмите вопросы из теста на интеллект

Алина Ахметзянова

Узнать его интересы. Или поскандалить.

Проталинка С Вами

а вам это для чего нужно, уточните..

Проталинка С Вами

Задаёте вопрос на который ответ не нужен....а зачем задаёте?

ОК
Олег Керимов

анализ интеллекта участников спрашивалки, а заодно и модераторов сайта....

Проталинка С Вами

Да ... интеллект с тебя так прёт.. 😉 бедные участники и модернаторы 😄

ОК
Олег Керимов

будьте добрее Проталинка и Вам повезёт....

Проталинка С Вами

Извините. по вашим ответам мне показалось что вы подросток. Прошу прощения, ну и везение оставляю Вам в качестве компенсации. 🌹

ОК
Олег Керимов

Извинения приняты - удачи 🙂

Tatjana Татьяна

Это вам необходимо? ... в беседе ...

ОК
Олег Керимов

собеседник бывает только в беседе...

Tatjana Татьяна

А зачем вам уровень интеллекта при этом ...

Natali Piskaryova

посмотреть на него внимательно

Люба Проходова

как обычно...в процессе беседы