Случайное Сов_Падение

Не живи воспоминаниями! На это у тебя будет старость! А сейчас делай так, чтобы в старости было что вспомнить!

Ответы
Ал
Алексей

Автоваз с приходом московского руководства стал одним из инструментов выкачки и распила бабла наравне с Олимпийским строительством в Сочи, бензином, ЖКХ, национальными проектами, глонассом, нанотехнологиями и прочим гешефтом в государственных масштабах. Sad, but true. На всех руководящих постах находятся руководители-временщики, которые лишь отбывают вахту по пополнению своих карманов. Рабочая неделя трудолюбивого руководства достигает аж трех дней, а в остальное время они летят в любимую Нерезиновую чтобы отдохнуть от рабского труда. Естественно, говорить о плодотворном труде тут не приходится. Те же самые процессы происходят практически на всех предприятиях в стране, управлять которыми берутся чиновники — завод становится неэффективным, банкротится и, в лучшем случае, продается, а чаще всего вообще закрывается.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так я ж уже пенсионер (с 2010.04.10), пора вспоминать (тем более, что ТРИ выхода, даже если вас съели, всегда есть), сам придумал, и ЭТО ТАК! З павагай

Mahabbat Talgatovna

И жалеть о том, чего не сделали в молодости? ... и пытатсья вренуться в молодость чтобы все исправить? .. нет, живи по совести и в спасение души

Асия Шарафутдинова

спасибо, я уже почти на грани, когда уже пора жить воспоминаниями. я всегда говорю тоже самое, чтоб потом обидно не было за прожитую жизнь

Анатолий Калашников

Если чуууток задуматься это всё так глупо и циклично из одного человека- в другого повторяется, повторяется..

Елена Подоплелова

Употреби текущее время так, чтобы в старости не корить себя за молодость, прожитую зря

Rica

Иногда прошлое вспомнить полезно,для того,чтобы не повторить тех же ошибок.

De
Deleted

Ты подбиваешь меня на вещи, которые общественная мораль дружно осуждает!

Анатолий Филатов

А может я хочу такого натворить, что бы предки вспоминая, содрогнулись.

<- Ватакат ->

живи от души сегодня, что бы было что вспомнить и рассказать внукам

Венера Чернышова

да , всегда лучше сожалеть о сделанном . чем о том чего ты не сделал

Веточка. /

пойти в разнос,смешно,наделать глупасти не поймут.вот так как то))

Кот Макси

С Добры Мутром! А у меня грибы высохли! С утра пересыпал в мешок!

Фа
Фаина

да ну,потом надо будет сильно набожной становиться)))))))))))))

Ольга Булатова

я считаю, что и в старости не нужно жить воспоминаниями :-))

Мила Я )))

И,чтоб не стыдно было рассказать,но приятно вспоминать?

Галина Анисимова

ну вот она старость -а вспомнить то все равно нечего

Ил
Ильгиз

но нужно это делать так, чтоб дожить до старости...

Светлана Борецкая

а я живу так, чтобы можно было и внукам рассказать

Татьяна Замостяная

Да,согласна....Пока есть ЖИЗНЬ и ИНТЕРЕС к ней!........