Антон Зайцев

Что значит когда во сне расшатываются зубы, а потом ты их почти полностью теряешь, ощущения словно полость рта под обезболивающим, крови нет ?

Ответы · страница 18
L S D

надо посетить стоматолога)

Антон Зайцев

А чтож сразу не написать парадантоз???

L S D

ну я ж не стоматолог - диагнозы не ставлю по инету))))

Антон Зайцев

... понятно, я не про состояние ротовой полости спрашивал, а про значение сна 😉

L S D

я ж сказал сходи к врачу) у снов нет значения, это просто видоизмененная реальность искаженная мозгов во время сна.... у тебя явный дискомфорт в полости рта, возможно начинается болезнь десен, сон просто тебе это показал... не ищи иной смысл - чревато плохим настроением)

Антон Зайцев

ага, когда с полостью и зубами всё отлично...

L S D

лучше перебдеть чем недобдеть)

Антон Зайцев

😉 я всегда на верняка, только тюфяки бздят 😉

Валери @@@@

готовтесь к неприятностям

Валери @@@@

ваше право..посмотрите сонник в инете может и найдете что то что касаетса вашего сна

Гуля Самойлинко

это значит, что ты долбоёб

Антон Зайцев

мда .... каких помоев только тут не плавает...

Гуля Самойлинко

У нас средневековье на дворе, смерд

Любовь Васильева

посмотрите в инете!!!!!!!!!!!!1

Антон Зайцев

ой ты Зайка какая... может где подскажешь?

Евгений Синяев

прополоскайте корой дуба

Антон Зайцев

ещё один невнимательный умник...

Евгений Синяев

а что ты сказал что у тебя цинга? не внимательный шутник..

Антон Зайцев

ЧИТАЕМ ПО ГУБАМ : "Что значит когда во сне ...."

Евгений Синяев

во сне люди ходят... их лунатики зовут... формулировачка не верна ваша...

Антон Зайцев

удачи в нулевой полемике...

Татьяна Богданова

Зубы на ночь чистить надо

Антон Зайцев

читаем внимательно, а не одним глазом и наискось !

Вера Шорина

сон, мягко скажем не очень,берегите своих близких.

Татьяна Богданова

Сон про не сон, а сон про сон

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ничего особо не значит

Надежда

Говорят, потеря знакомых

Снежана

мало кальция в организме

Ход Конем.

Ничего хорошего не сулит

Свами Мари

Это мой хронический сон

Свами Мари

Я русский лишь выучила только за тем что им разговаривал Ленин(((

Антон Зайцев

мммм, ну тогда без шансов...

Антон Зайцев

не знаю, если не выезжать из России - то не надо...

Антон Зайцев

те же яйца, только в профиль...братский народ и коорни одни...

Свами Мари

))))с юмором проблем нэмае)))!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

к стоматологу надо идти

Елена Бухарина

обратись к стоматологу

Антон Зайцев

к наркологу ... и не спрашивай почему...

Адмиралист Омин

пародонтоз называеццо

Антон Зайцев

а теперь читаем внимательно, Умник!

Адмиралист Омин

Льстить себе - конституционное право!

Антон Зайцев

на это нет времени, пошёл я, сорри...удачи

Аврора 1

сходите к стоматологу

Антон Зайцев

может вы к психотерапевту?

Аврора 1

и во сне могут зубы болеть ,просто вы это ощущаете ,а если вы хотите рассказать сон просто то это исход дня значит день был тяжелый

Антон Зайцев

нет, часто снилось последнее время, а ответ я получил...несколько смертей вокруг и информация от друзей, что их близкие отошли в мир иной ...

Аврора 1

но ведь кровь, это не обязательно смерть чужих людей .зубы то болели ваши это может смерть быть только дальних родственников по колену .а друзья тут совсем не причем .

Антон Зайцев

Закрыли тему, всё уже произошло...

Аврора 1

странный вы человек ,задаете вопрос и закрываете тему .можно было и промолчать

Антон Зайцев

Я его месяца 2 назад задал )))

Ел
Елена

думаю, что сами знаете

Ел
Елена

говорят, что что то есть в голове...

Антон Зайцев

говорят кур доЯт!!! Если нечего сказать, лучше не говорить;)

Ел
Елена

вот и не говорите..и не хамите..

Антон Зайцев

Нечего писать, чтоб написать, пишите либо по делу либо не нужно писать в принципе... информации "0" в вашем ответе...

Ел
Елена

А вы всегда запрещаете другим делать то, что они хотят?

Ел
Елена

Вы знаете мудрый человек никогда не указывает на чужую глупость...или делает это с любовью, что бы не навредить. Думаю, что об это вы сами знаете..

Антон Зайцев

Пошёл дальше, нет времени...

Наталья Зыкова

теряешь опору в жизни

Антон Зайцев

и что за опыт такой, что можно комментировать сновидения?

Александр Маренков

витаминов не хватает

Антон Зайцев

Что за народ пошёл - читают наискось ... раньше это выражение было модно среди манагеров рекламщиков... мол занятость и большой поток инфорации и тыды, а вот сейчас это сплошь и рядом... и это пугает ...

Александр Маренков

а ты меньше пугайся,хотя может фамилия влияет

Антон Зайцев

Саш ты наивный просто пипец... 33 года, женат, живёшь в мск, слушаешь всякую хрень и думаешь, что шутка профамилию по адресу? Я не идиот как некоторые выкладывать личные данные в социалку... вот и думай теперь 😉

Александр Маренков

я от души пытался ответить на твой вопрос ,а ты с таким сарказмом

Антон Зайцев

шутка ... м ок, я то сурьёзно спрашивал ...сорь...

Ла
Лариса

Лечите позвоночник.

Антон Зайцев

причём тут позвоночник и сон?

Ла
Лариса

Если снится, что выпадают зубы, это признак слабого позвоночника(

Ла
Лариса

В какой-то медицинской газете читала... давно))))

Антон Зайцев

т.е. источник не известен или не вызывает доверия (СМИ)

Ринат Мухамадьяров

сонник Вам в помощь

Антон Зайцев

Спасибо, Капитан Очевидность...