Антон Зайцев

Что значит когда во сне расшатываются зубы, а потом ты их почти полностью теряешь, ощущения словно полость рта под обезболивающим, крови нет ?

Ответы · страница 2
Татьяна Сова

Есть "жаворонки", они любят рано вставать, есть "совы", они любят поздно
ложиться, а есть "ДЯТЛЫ" - они "совам" по утрам мешают спать, а
"жаворонкам" мешают лечь вовремя!!!!

Антон Зайцев

нет глупый, потому что вопрос из жизни, а не из спрашки...

Елена Рябкова

когда теряешь во сне зубы это к потере близкого человека, но это с кровью родственник по крови,без крови может какой то друг,правда сны сбываются в определенные дни

Людмила Шевякина

старые люди говорят, что если во сне выпадают зубы без крови то услышишь о смерти знакомого человека, если с кровью то кто то умрет из родных, кровных родственников

Наталья Сорокина

без крови, значит услышите что где то кто то умер. передние зубы значит молодой умер, а коренные значит пожилой. если с кровью зубы теряете то родственники умрут.

Светлана Вдовиченко

Вроде бы, терять зубы - к смерти родственников, без крови - не кровных. Но не могут же все ваши родственники в одночасье умереть! ПОсмотрите в сонниках в инете

терять зубы во сне - это к потере людей, если без крови, то не родных людей, может вы окажетесь свидетелем какого-то события, которое приведет к гибели людей.

Антон Зайцев

пара разбилась на байке оба в коме были, парень вышел, а девочку в гробу домой отправили. Я переводчик. и уже месяц веду их дело...

ну вот как тут не поверишь, что сны предупреждать могут!

Антон Зайцев

я совсем про это забыл ... я же этим последнее время много занимался...

Наталия Балуба

в скором будущем потеряете очень близкого человека( не родственника) кто то умрет.. вы будете в трансе от случившегося... будет пустота от произошедшего..

Светлана Клименко

Когда то мне говорили..что потеря зуба(зубов)это чья то смерть или ..большая потеря близких!!А то сто нет крови-это не кровнын бликие!!Не родные по крови!!

Анна Лицкевич

все что связано с зубами-не очень хороший знак...мягко говоря,имеют значение предшествующие события,можно что-то предусмотреть и возможно исправить!

Марта Кошка

ЗУБЫ-ЭТО К СМЕРТИ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ЧИСТЫЕ И БЕЗ КРОВИ-МОГУТ БЫТЬ МАЛОЗНАКОМЫЕ ИЛИ ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЕ. ЕСЛИ С КРОВЬЮ -БЛИЗКИЕ (СЕМЬЯ).ПУСТЬ ЭТА БЕДА ВАС МИНЕТ

Анатолия Федорова

Зубы- близкое окружение..если зубы гнилые- плохой "друг" рядом..Не хочу расстраивать..но кого то потеряете...не родных...Либо ссора, либо обида...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Расстанетесь с друзьями или знакомыми, скорее по плохому. Именно для вас это расставание пройдет безболезненно... Тоесть, лишь сожаление....

Нейка

если боль и кровь это к потери близкого...а так к болезни..ну так говорят...но мне тоже снились такие сны...я думаю это порой ничего не значит

Надежда Сербина

Есть примета к смерти о которой услышишь. Но это не родственники по крови. А может просто перенервничали и стали восне зубами скрипеть.

Наталья Шальнева

ну к болезни это или к неприятному событию скорее всего произошедшему в скором времени но не с вами..и не с родными..у меня так всегда..

Александр Дьяченко

Сонник купи!!Чтоб был!!Реально посмотришь!!Там дни по которым сбывается!Время когда приснилось!!У меня старый!Но часто сбывается!!

Антон Зайцев

))) ох сколько их и сколько ещё будет )))

Ксения Красилова

планы рушатся..вокруг сплетни..враги..недостигаешь цели..значит пока черная полоса в жизни скоро на смену идет белая..неунывай

Это Писец

Я бы посоветовался с диетологом; советую также найти хорошие мультивитамины с микроэлементами - чем полнее набор, тем лучше.

Антон Зайцев

А в чём причина? Что не так?

Это Писец

Это чисто моё предположение. Если навязчивый сон, по многу раз один и тот же, организм сигналит о чём-то таким способом. А это может быть только нехватка. Кальция, например. Или ещё чего-нибудь.
Например - факт - людям, которые во сне скрежещут зубами, не хватает кальция в организме.

Л Ирина

Вот напишите пото что последовало после такого сна...и все будут знать как толковать такие сны....,потом сонник опублекуем)))

☆К
☆Юлия Казакова☆

Потеря друга обычно.Если без крови.С кровью смерть кого-то из родичей,либо крупные неприятности и проблемы в личной жизни.