Антон Зайцев

Что значит когда во сне расшатываются зубы, а потом ты их почти полностью теряешь, ощущения словно полость рта под обезболивающим, крови нет ?

Ответы · страница 8
Роман Лукин

хотите зарплату 90-350 тыс. руб в месяц? online-bank.top при регистрации укажите ID 1547

Надежда Никифорова

потерять кого то близкого человека, но не связаннные кровным родством.......

Анна Перминова

зубы во сне выпадают к смерти знакомого, если без крови, то не родственник.

Юлия Р.

В жизни узнаешь о смерти знакомых, причем близких, но не родных, не кровных

Евгения

Вообще к потери знакомого близкого человека, но не близкого родственника

Мари Хуана

не помню точного толкования, но это плохой сон, о каких-то потерях говорит

Вика Родионова

К потерям но не близких кровных родственников а просто... Друзей знакомых

Natasha Gorodchikova

обычно это к потере того, кого знаешь, чаще родни.. но возможно не кровной

Татьяна Наумова

плохой сон.... и не надо о своих снах все рассказывать.. ваш сон-к потерям...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

потеря людей друзей знакомых.... не родственников потому что без крови.....

Иван Задорожный

вроде к недугам , возможно не личным , а у близких , без крови это хорошо ..

Оксана

Не станет людей которых ты знаешь, возможно родственники, но не кровные

Ольга Михайлова

болезнь и смерть..без крови значит не родственники а кто то из знакомых.

Елена Пурикова

Кто то умрёт. Но для вас это буде безболезненно. Не кровный родственник.

Филосыч

может то, что ты находишься в кабинете стоматолога под общим наркозом?

Лариса Рубцова

Потеря или смерть не кровных родственников, или просто знакомых людей

И7
Ирбис 7

это значит потеряете кого то из знакомых , но не близких родственников

Мир

К смерти видеть во сне выпавшие зубы...а без крови, это не родственники

Светлана Плотникова

У вас болеет близкий человек этот сон говорит что его скоро не станет

L K

Это плохой сон, потеря, к покойнику... Крови нет, значит не родственник