Аня Розенблюм-Задунайская

Есть и те и другие. Одни вежливые, А другие обзываются собаками. Имея ввиду, что я собака! А почему я собака? Я человеческий человек! Вот вас обзывают собакой?

Ответы
Максим Maximus

ну почему ж сразу собакой? Я вот иногда людишек псинами называю)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот смотрите! Лед ( вода замершая) из фильма 9 с половиной недель Это понятно. НО это не пытки! Плетка! Это мощный посыл мне вам подчиниться! Давайте пока выражайте свое негодование опосредованно, через интернет? А то я уже не хочу с вами встречаться! А если вы маньяк?

Максим Maximus

всё добровольно. Нет так нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы заходите за грань наших шуток. Я тоже виновата, но и вы с незнакомой девушкой шутите рискованно. Это не правильно! С я я вину не снимаю.

Максим Maximus

Я ж написал, если диалоги не приятны, то их можно прекратить. всё по обоюдному согласию.🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне легче написать ОК, чем вас учить вежливости

Сигизмунд.

Наверное🤷‍♂️Собака лает,караван идёт.)

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем сзади сфоткали, что вас разыскивает полиция? Думаете мы не заметили?

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 В узилище? Еще напишите, что понять и простит!

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда будет зомби революция я вас освобожу из камеры. Мы будем освобидителями Мира!

Ирма Лаева

а я люблю собак....хоть и кот

Аня Розенблюм-Задунайская

А у меня три кота (кошки) и собака. И я очень люблю сериал про Султана Великолепного! Я очень люблю. животинок младших. И мне нравится герой из фильма. Евнух.

Виктория Окьнабе

Нет, но с@кой считают

Аня Розенблюм-Задунайская

пропускаю. Я сейчас плачую Умер Градский.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, но могут

Аня Розенблюм-Задунайская

Вашу аву я помню. Вроде мы друзья.