Влюбленный В Жизнь)))

Не могу сказать не доброе утро .не добрый день ..когда вижу сколько мирных людей погибает ..сколько дети..мужчины..женщины под завалам... сколько разрушает домов ....это все кошмарные сны ....очень жаль... Просто скажу Здравствуйте!

–1
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в последние 8 лет, когда укр. нацисты бомбили, обстреливали, пытали и убивали мирных жителей (в том числе и детей) в ДНР и ЛНР - у Вас настроение было хорошим? Только сейчас, почему-то, с ним начались проблемы? Что за такая избирательность жалость? В ДНР и ЛНР - не люди?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет и тогда не были ..к тому же таких жертв не было

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

14000 мирных жителей за 8 лет (в том числе, и детей) - это небольшое количество жертв? Да, сейчас тоже совсем без жертв не обходится (к большому сожалению), но этот 8-летний геноцид, наконец-то, завершился благодаря Российской военной спецоперации. А если бы нацисты не действовали террористическими методами и не прикрывали бы свою шкуру мирными жителями, как "живым щитом", предоставляли бы доступ мирных жителей к гуманитарным корридорам (не расстреливая их, когда те пытаются добраться до таких корридоров), не подрывали бы жилые дома и т.д., то жертв среди мирного населения Украины сейчас не было бы. Россия делает всё от неё зависящее, чтобы не было жертв среди мирных жителей. Так что, все мы хотим мира, и есть случаи, когда по-другому этого мира не достичь.

Сергей Л-Ов!

У меня друзья на Украине, они не обманут меня, так что я хорошо знаю, как при отступлении войска Украины расстреливают дома мирных жителей!

Старый Волчара

А раньше этого разве не было? Ничего не изменилось же.
или раньше по телику меньше показывали?
или просто нас не касалось и нам пофиг было?

Михаил Румянцев

А где ты видел - сколько мирных людей погибает ..сколько дети..мужчины..женщины под завалам... сколько разрушает домов ?

Влюбленный В Жизнь)))

Только ваше точке зрение правильно остальные вес мир не правильный какой то

Михаил Румянцев

Конечно.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну ..всю жизнь на не справидливый войну работать ....думаю конец будет

Михаил Румянцев

Не работай. Я же на войну не работаю.

Влюбленный В Жизнь)))

Это ты так думаешь ..что не работаешь

Уральская Рябинушка

И вам здравствуйте. Ах война, ты война, Что ж ты, подлая, с нами делаешь"

Станислава Левицкая

Когда в мирное время погибают люди,разве оно может быть добрым?

In
Ingrid

respekt vam, pobolishe by takix kak vy ponimaiushchix i zdravo rsujdaiushchix

In
Ingrid

nu mne kazalosi chto mojno donix dostucheatsea, no ea oshibalasi((((((((((

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это не возможно поверьте мне ..просто они все что с телевизор несёт и по нем думает свое мнение нет только так

In
Ingrid

ni u nix u mnoghix rodnea v ukraine, no oni daje im ne vereat

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю....я был в Украине раньше много раз они даже русских больше уважали чем своих ...не знаю перевернули с ног на голову все

In
Ingrid

k bolishomu sojeleniiu, mne onogda kajetsea chto oni vse soshli suma, i chto eto zarazno

По
Полтавчанка

да. война - это страшно

Вл
Владимир

И что далее, уважаемый Влюбленный?

Галина

А Вам здравия желаю !!!

Ок
Оксана

и вам здравствуйте!

Лариса

Та вообщем то Guten Morgen

Ок
Оксана

Ну, ауфидерзейн, гуд бай, оревуар, короче говоря, чао!

Лариса

Ты что решила попрощаться,еще рано

Ок
Оксана

это я из Ивана Васильевича...

Лариса

тогда 👍

Елена🇷🇺

Привет Алик!🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Лена ..рад видеть!

Елена🇷🇺

Взаимно !🙂

Ирина

Здравствуйте!

Светлана Костина

Здравствуйте.

Жанна Самиева

Здравствуйте)

Сергей Никифоров

Правильно.

Эйно Виртанен

Hyvää päivää!