Ольга Березина

Женщина как граната!Безопасна ,пока с колечком! Почему же мужчину сравнивают с ТАНКОМ?

Ответы
Павел Павлович

Русская красавица

Автор: Неизвестен

Русская красавица,
Как же хороша!
Счастьем улыбается
У тебя душа.

Русская красавица,
Нет тебя милей!
Ищут – зря стараются,
По земле по всей.

Мысли твои ясные
Миру не понять.
Ты – жена прекрасная,
И такая ж мать!

Ты не вещь блестящая,
Кукла – манекен,
Душу настоящую
Ближним даришь всем.

Сердце твоё чистое,
В нём корысти нет,
Очи же лучистые
Источают свет!

Русская красавица,
Будь всегда такой,
Хоть врагу не нравится
Стороны святой!

Павел Павлович

Марина ЗейтцА вот про диван.. грустно!По узкой лесенке спускалась молодухаНавстречу ей седая дама…дивных летЕе никто не назовет старухойНо годы , жаль, оставили свой след…А молодая тащит, надрываясьВниз по ступенькам новенький диванНа возглас удивленный, запинаясьОна в ответ промолвила «вот вамНаверно непонятно, что так маюсь,Но выбросить диван я вон спешуНа нем я мужу изменила, каюсьПоверьте, в первый раз я так грешу.»Тут дама вдруг заулыбаласьПоправила воздушную вуаль…«В моем бы доме нитки не осталось…Вот только люстра, люстру было б жаль,Николенька такой проказник, правоНо он на люстре.. ах, как он любил!»Взгрустнув, пошла походкой легкой дама,Едва касаясь стареньких перил…

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Же
Женя

колечки не останавливают! и пахать стволом всегда готовы, благо тот всегда в боеготовности.

Лариса Алехина

Кольцо не гарантирует безопасность женщины. А мужчина должен быть настойчивым и сильным.

Виталий Акименко

Иногда и конечно не помогает. Почему с танком, да от гранаты под броней спрятаться.

Людмила Петухова (Торопова)

не для каждой женщины колечко гарантия безопасности так и не каждый мужчина танк

Виктор Потороча

Чтоб не сравнивать с танком, надо ей чаравички купить либо Вольву.

Людмила Петухова (Торопова)

это хорошая мысль

Виктор Потороча

Спасибо

Антон Косич

Наверное, пока он женат у него есть башня. А как разведётся, то ему её срывает 😄

Ольга Березина

или..наоборот!!!

Антон Косич

Всякое возможно)

Джахпар Капиев

Женщины знают что хотят, а мужики, пока холостые, идут по жизни в легкую.

Виктор Приданников

танком можно управлять,а вот от гранаты без колечка ,только бежать!))

Наташа Лукъянова

Очень понравился ответ!

Ольга Сивек

прет как танк, не считаясь ни с кем, таких куча, им все должны, а сама 0

Танюшка

не слышала.....с Козлом - да,а с танком? вот еще с мериным..... 😄

Так ведь танку не страшны колечки.....только гранаты))))

Юрий З

Потому что в танке,надёжно, но плохо видно вокруг.

Ольга Березина

А.. МУЖЧИНЫ.. при чем?

Юрий З

Вот так и мужики,прут как танки,но плохо видят на кого.А когда всё таки разглядят,уже как правило поздно бывает.

Светлана Рехвальская

не сравниваю ни женщин , ни мужчин... тем более так

Ильшат Мухутдинов

потому-что большинство сидят в ворлд оф танкс))

Лилия Запорожан

Потому что водитель танка всегда с гронатой)

Анатолий Гусаров

так ведь и противотанковые гранаты есть

Ольга Березина

а то)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))типа лысый вайинка)мь

Ал
Алина

дуло торчит до поры до времени

Ната Мир

видимо пока дуло заряжено...

Юлия Пак

Есть дуло... Для стрельбы....