Санбай Манибай

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С дьявольской поступкой тёмною,
С проклятою дьявольской ордой! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман водка,наркотики,, гадания,,не уважения родителей,учителей,однополый брак,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей, зоофилей,,экстремизм,терроризм,, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! В А

Ответы
Лина

Это все сделал Бог и это его светлый путь на закат)

Эмма Коноплицкая

С башни минарета такие призывы должны звучать..

Гульсина Мударисова

писать легче всего попробуй держатся

Светлана Филюкова

👌 🙂 👋 🌹

Санбай Манибай

Р В Е СН И Ц А!