(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼сколько в планке стоите?

Ответы
Mister Farid

а сколько нужно? я просто грузчиком много лет шабашил, я не понимаю эту самую "планку", которая сейчас мейнстрим )))) утром инженер проектировщик, вечером 2 тонны груза привезли )))) 😊

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Считается здоровый человек минуту две

Mister Farid

был такой вопрос, именно здесь, я попробовал, для интереса 5 минут простоял, потом стало скучно.. но, как-то раз я для интереса 10 минут по таймеру непрерывно вращался в офисном кресле )) 😁 предлагаю такой челлендж замутить ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ага потом карусель вертолеты, я лучше машину с сахаром разгружу , только небольшую мешков сто 🤣

Ан
Андрей

Не использую данное упражнение. Оно бесполезно для набора мышечной массы и силы. На выносливость пойдет, и для сжигания жира.

Чужой

Простою много, но больше нравятся динамические нагрузки на пресс после которых он остро горит, например скручивания.

Vo
Vovazau

Его подвело незнание Ж. языка))...не следует воспринимать то, что говорит Ж. по-мужски т.е. буквально)))

Кот Кот

Блин у неё ток что вышли проблеммы с первым желанием..
А она столь безбоязненно второе загадывает

Сергей Суслов

Был бы я котом Васькой прилёг бы на спину девке. Проиграла, можно три вещи - Пиво, диван, футбол

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю, не пробовал. Я больше Умник. Хотя. Был когда-то Чемпионом Ташкента. Дзюдо. Горы люблю))

Фред Черных

слышу по радио России речь идёт об эмигрантах. Люди покидающие свою стану обнищают её

Рыжуля)

🖼

Рыжуля)

🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты читала мои сообщения?
Или ты действительно алгоритм?
То что ты скинула не аргумент , сообщение выше читай

Рыжуля)

Это ты бот) читай что я тебе написала. И свои слова подтвердила статистикой. А ты свои слова ничем не подтвердил)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сайты , страница источника информации где?
И я написал перераспределение годового бюджета вечеринки.
Они выкладывали статистику что в авганистана где-то около ста миллионов долларов в деть теряли в авганистане , они отдудова вышли .где деньги рассчитанные на войну.
А запас . Мы с тобой не экономисты но общин выводы сможем сделать.
Ах да доказательства твои не объяснили о приватизации и зачем штатам из делать. Смешно

Юля Муд

Сейчас попробовала и после двух минут спина уже болеть начинает, сложно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
Сильно но надо делать правильно с техникой , так только себе навредить можно.

Надежда Борисова

ох уж эта планка,мало стою- выдерживаю секунд 20, мож даже меньше

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

29 лет.
Это обычный результат. 😁

Надежда Борисова

А нам пенсионерам и 30 секунд сверх нормы😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вам обычная гимнастика или йога будет полезна.

Надежда Борисова

Обычная зарядка и частично йоговых упражнений достаточно на 30 минут

Алина Я))

Не хочу стоять,я танцую самбо,рок н рол,в движении лучше)

Ол
Олег

не стою... давно.. но до корзинки легче долечу... спорим?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я не допрыгну , только если подбросят

Ол
Олег

да я тоже... но леталово это люблю...и попадаю иногда... это я про планку...

Ол
Олег

я планку с моим хандрозом не то что не отстою... а её не смогу даже выполнить.. но когда батя пролетел мимо всех... и попал... да, убился... но!... есть же в жопе порох... пока...

Я-
Я-Искал-Тебя

она похоже..чего то другого просила...нео это не точно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тело устало
По окончанию оргазм есть
То-то же секс, только без симуляции 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот накой девки качаться ходят в спортзалы...вон оно как ...

Ирина

Детка, вопрос дебильный. Но в планке постой. Полезно.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Давно не засекала. 45 секунд точно, возможно минуту

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ааа.... Я люблю мягкую женскую фигуру, подтянутую, но не накаченную

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Все любят 😁
Перекачаная девушки это слишком, хотя и такие тоже находят свою любовь 🤔

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Конечно, о вкусах не спорят))

Майя Петрова

ненавижу статику в упражнениях, планку не делаю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому своё , одним нравится другим нет😁💪👍

Сергей Никифоров

На вытянутых, на локтях или полусогнутых руках?

Сергей Никифоров

ПодходИте макнуться!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Смогу прийти только в качестве врага, геополитика ебать путина в дышло 😁

Сергей Никифоров

Сударь, я Вас в прорубь приглашаю. Ну, собрались к Путину - в добрый путь!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В Россию, пока война не закончится , по другому прийти не могу, даже в прорубь😁

Сергей Никифоров

Принято.

Марина

Стараюсь выдержать минуту🤪
Но дрожжжжууу😬😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ошибка новинка, смотри не навредить себе , с поясницей потом будут проблемы.
А так слабо, минута хорошо но если диод не последние пять секунд то плохо , вердикт 100 приседаний в день , можно по 20* 5 раз (суммарно за день сто😁)

Марина

Поясница в норме) дальше поняла только про приседания😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

💪👍
Присидай каждый день и попа будет🍑
Плюс здоровье

Марина

Обязательно)

Кузьмин Антон

Когда-то доходил до 10 минут, потом стало скучно

Михаил Пухов

До пяти минут довел, дальше скучно показалось.