Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 10
A Kush

Положительно.Много любимых:"КиШ","Ария"с Кипеловым,"Кукрыниксы"

A Kush

Андрей Дударев

Русский рок нормально.А любимая ВИА это Deep Purple песенка Highway Star.

Ирина Белова

К року отношусь хорошо, но любимую группу затрудняюсь назвать

Алечка =)

Вообще не слушаю такой стиль, но вот группа "Звери" нравиться )

Табуретыч

Пожалуй Кино,несколько песен.. но в целом рок мне не нравится..

Рузалина Шайдуллина

рок это круто, русский рок крут вдвойне))) увы я рок не слушаю(((

Андрей Забиякин

Демоническая музыка, через неё многие стали одержимы басами.

Андрей Забиякин

Есть много док фильмов на эту тему,на ютубе

Ад
Адский

не верю я этому всему, оно на Библию опирается

Таня

сплин,би 2, неприкасаемые, ночные снайперы, наутилус) а у тебя?

Ад
Адский

Ария, Кипелов, Louna

Таня

ну это потяжелее. "я свободен" песню очень люблю) мы с детьми ее в машине часто поем)

Михаил Калашников

спокойно любимцев не имею но слушаю в охотку с удовольствием

Светлана Труфанова

к року отношусь нейтрально из русских алиса наверно самое то

Леди В Пледе

Хорошо отношусь. Любимая-чтоб прям любимая--Наив, Пилот,и Би-2.

Юлия Зеленская

не слушаю рок:) Слышала несколько песен группы "Рыжая и Черти"

Максим Мишугов

Отлично - любимые две - НАУ и если роком можно назвать аукцыон

Alla Lala

очень люблю.. Би- 2, Сплин,Мара,Земфира,Смысловые галлюцинации

Галина Азадалиева

Выросла на нем. Ария. Черный кофе. Мастер. Кино. Нау. ДДТ. Авиа.

Вера Целенкова

Чиж-"ты ушла рано утром, чуть позже шести"это блюз, но классно

Евгения Тамбовцева

ПОД НАСТРОЕНИЕ, НАУТИЛИУС ПОМПИЛИУС, НЕ УВЕРЕНА В НАПИСАНИЕ.

Сергей Хвостенков

Люблю. И русский тоже.Много разных.Особого предпочтения нет.

Лариса Смирнова

Нет я не люблю такую музыку. Я больше предпочитаю классику. 😄